Премия Рунета-2020
Псков
+14°
Boom metrics
Интересное20 ноября 2014 9:25

Псковичи выбирали квартиры в Туре по новостройкам

Участники смогли увидеть всё своими глазами и задать интересующие вопросы на месте
За предоставленный для тура комфортабельный транспорт благодарим компанию "Автофаворит"

фото: Роман Степанов

За предоставленный для тура комфортабельный транспорт благодарим компанию "Автофаворит" фото: Роман Степанов

Снова «Комсомолка» отправилась в Тур по новостройкам. Присмотреть себе жилье поехали на комфортабельном микроавтобусе около 20 псковичей.

фото: Роман Степанов

фото: Роман Степанов

ЖК «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ»: ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВАС!

Первая наша остановка — это ЖК «Александр Невский» по адресу Техническая, 14. Дом будет сдан совсем скоро — в декабре 2014 года! Большинство квартир уже раскуплено, но ещё есть из чего выбрать. Остались различные варианты в третьей блок-секции.

Можно выбрать одно- и двухкомнатные квартиры. Стоимость более чем привлекательная: метр «двушки» идет от 32,8 тысячи рублей. Таким образом, общая цена двухкомнатной квартиры варьируется от 1 млн 930 тысяч до 2,5 млн рублей. Метр однокомнатной квартиры стоит от 37,6 до 39,6 тысячи рублей, общая цена - от 1 млн 430 тысяч до 1,6 млн рублей. В каждой квартире есть балкон или лоджия.

фото: Роман Степанов

фото: Роман Степанов

Мы побывали в 7 или 8 квартирах, посмотрели разные планировки. Можно выбрать между стандартной и нестандартной проектировкой. Помимо «однушек», остались очень просторные «двушки».

- Тут такие просторные квартиры! Очень соблазнительно. Хоть в бильярд можно играть! И детям бы понравилось! В общем, выбрать есть из чего, - говорит участница тура Ирина Муромцева.

В квартирах проведен газ. Жилье сдается с отделкой «под чистовую»: стены оштукатурены, выполнена стяжка полов, установлены все счетчики, а также унитаз и мойка на кухне. Выполнена электропроводка с установкой выключателей и розеток.

Сейчас компания проводит акцию: при покупке любой квартиры вы получаете в подарок 4 метра на цокольном этаже бесплатно!

У покупателей есть возможность воспользоваться беспроцентной рассрочкой от застройщика ООО «Лен». Также компания работает по ипотеке с тремя банками: ОАО «Сбербанк России», ЗАО «ВТБ24» и ОАО «АК БАРС».

Попасть из района в центр легко: здесь ходят автобусы №1, 16 и 18, а также 51-я маршрутка. В шаговой доступности здесь есть детский сад, школа, магазины и отделение Сбербанка.

ООО «Лен»

Г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, 3

Елена Минина, менеджер по продажам:

8 (8112) 66-66-66, +7 921-210-47-30.

фото: Роман Степанов

фото: Роман Степанов

«ВЕСТСТРОЙ»: СОВРЕМЕННОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ

Далее мы отправились к дому на улицу Рокоссовского, 42а, застройщик - ООО «Вестстрой».

Двенадцатиэтажный дом уже построен, сейчас в нем ведутся внутренние работы. Жильцам в этот понедельник уже вручили ключи. Из 88 квартир большинство уже продано. Остались 4 квартиры-студии, 6 однокомнатных квартир и 3 двухкомнатные квартиры. У каждой квартиры есть балкон. Для удобства жильцов предусмотрены два лифта: пассажирский и грузовой. За домом присматривает консьерж.

Мы осмотрели все квартиры с различными вариантами планировки.

- В общем, я понимаю, почему здесь все квартиры почти раскуплены, - говорит Марина Васильева. - Планировка удобная, современная, и видно, что сделано качественно. И район тут хороший.

Стоимость одного квадратного метра – около 40 тысяч рублей, в зависимости от площади квартиры. Газа в доме нет, проектом предусмотрена установка электроплит. В качестве бонуса, жильцам будут предоставлены льготы на электроэнергию. Многоэтажка уже подключена к центральному отоплению.

Квартиры сдаются с отделкой «под чистовую»: установлены унитаз и раковина на кухне, стены оштукатурены, сделана стяжка полов. Кроме того, сделана вся черновая разводка, установлены счётчики. Подключен телефон и телевизор.

По желанию клиента, отделку можно сделать и полностью, но индивидуально и за отдельную плату.

По ипотеке «Вестстрой» сотрудничает с ЗАО «ВТБ24», ОАО «Сбербанк России» и ОАО «Россельхозбанк». Охотно принимаются военные сертификаты и материнский капитал.

Купить жилье здесь – удачное решение, ведь Завеличье – это сейчас самый популярный район. В шаговой доступности от дома находится автобусная остановка, близко два крупнейших торговых центра и строящийся аквапарк. Рядом - 26-я школа, есть муниципальные и частные детские садики.

Если вы не собираетесь покупать квартиру в этом году, то стоит подумать о покупке жилья в строящемся доме. Следующим проектом от «Вестстроя» будет ЖК «Балтийский» - он будет возведен за Ледовым дворцом.

ООО «Вестстрой»

г. Псков, ул. Инженерная, 7.

менеджер по продажам:

8 (8112) 79-34-11, +7 911-362-80-90.

Проектная декларация