Премия Рунета-2020
Псков
+4°
Boom metrics
Звезды25 марта 2015 6:47

В шестой раз стартует конкурс красоты и таланта «Миссис Псков»

Это только в сказке все заканчивается словами «они поженились и умерли в один день». А в жизни после свадьбы все только начинается.
фото: архив конкурса "Миссис Псков"

фото: архив конкурса "Миссис Псков"

Каждая девушка задается вопросом: почему до сих пор я была принцессой для папы и мамы, а теперь стала Золушкой с ежедневными хлопотами и заботами.

Так жить нельзя! В этом убеждены участницы пяти предшествующих шоу «Миссис Псков». Нельзя забывать о том, что ты красива, что ты умница. Даже будучи мамой троих детей, да еще при двух работах все равно важно находить силы и время для себя.

- В конкурсе «Миссис Псков» участвуют те женщины, которые вышли замуж, недавно родили ребенка и находятся дома в декретном отпуске. И им хочется самовыражения, показать всем остальным, что жизнь только начинается, а не переходит в стадию пеленок и бутылочек молока, - пояснил директор конкурса Николай Королев. - Также участвуют женщины, которые добились чего-то в жизни, имеют свой бизнес, крепкий фундамент под ногами, кому за 30-35.

Организаторы убеждены, что каждая из участниц преследует свои цели. Если для одних это самовыражение, то для других, например, возможность доказать своему бывшему мужу, что она лучшая. «Смотри, кого ты потерял», - будто говорят они со сцены.

А еще не менее важная цель – научиться чему-то новому. Ведь в рамках состязаний проходит двухмесячный мастер-класс по самоусовершенствованию: как правильно наносить макияж, делать укладку, держаться на сцене, быть публичным человеком.

Кстати, участниц конкурса «Миссис Псков» куда больше, чем их юных коллег на сцене «Мисс Псков».

- А что особенно приятно, участницы конкурса «Мисс» идут на конкурс «Миссис». И у них уже счастливая семья, двое детей, - добавляет Николай Королев.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Итак, вы решились. Все, хватит быть, как в рекламе, «пылесосом, кухонной плитой, посудомойкой» и так до бесконечности. Что следует сделать для того, чтобы попасть на конкурс? Запоминаем!

До 1 апреля отправляйте сообщение на телефон директора конкурса 8-911-350-1914. В этом послании укажите: ваше имя, возраст, замужем вы или нет, количество детей, номер телефона, по которому с вами можно связаться. После этого вас пригласят на кастинг.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИЦАМ

Самое главное, возраст претенденток на корону – от 20 до 55 лет. Кто-то сейчас смутится и почешет затылок: как же выбрать лучшую, если у них такой разброс в возрасте, они такие разные.

- Я не считаю, что это проблема, - подчеркивает организатор. - Взрослым женщинам есть что сказать, и они зачастую интереснее, чем молодые мамы.

Запретов и ограничений для участия нет. Приветствуются женщины с пышными формами. Как показала практика, они колоритнее своих худосочных соперниц.

КОНКРЕТНО

Полуфинал пройдет в конце апреля. Финал конкурса запланирован на 30 мая.

На фото: "Миссис Псков - 2014" Марина Михайлова

На фото: "Миссис Псков - 2014" Марина Михайлова

КСТАТИ

В прошлом году в конкурсе «Миссис Псков» победила Марина Михайлова. Ей 32 года. У нее двое очаровательных детей – дочь десяти лет и пятилетний сын.

Она рассказала о своем опыте участия в конкурсе:

- Каждая девушка мечтает быть в центре внимания. Хочет, чтобы её одаривали цветами и комплементами. Участвуя в конкурсе, мечты можно воплотить в реальность. Но конкурс - это не только развлечение, но и огромная работа, как над своими внешними данными, так и над интеллектуальными. Также это хорошая возможность показать всё, что ты умеешь, повысить собственную самооценку, побороть страхи. Принимая участие в конкурсе получаешь море приятных эмоций. Здесь девушка может почувствовать себя королевой. Мой опыт из конкурса - это понимание того, что нужно идти к своей мечте с улыбкой, никогда не унывать и трудиться не покладая рук.