Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды26 марта 2015 15:55

Вика Дайнеко показала "беременный" животик

По словам друзей певицы, она уже на третьем месяце
В канун дня Святого Валентина певица получила предложение руки и сердца от своего бойфренда, музыканта Дмитрия Клеймана

В канун дня Святого Валентина певица получила предложение руки и сердца от своего бойфренда, музыканта Дмитрия Клеймана

Фото: СОЦСЕТИ

В канун дня Святого Валентина певица получила предложение руки и сердца от своего бойфренда, музыканта Дмитрия Клеймана. В своем Инстаграме Вика написала: «Пятница 13е. Хороший день, чтобы сказать «Да».

Через пару дней Дайнеко со своим возлюбленным отправились в Кутузовский ЗАГС, где и подали заявление о браке. Многие удивились такой скорости - ведь совсем недавно Вика говорила, что не хочет никаких серьезных отношений. Мол, не до любви сейчас, а мужчины только портят жизнь, вместо того, чтобы ее украшать. Но с появлением Клеймана как-то все изменилось.

27-летняя невеста и 20-летний жених познакомились около полугода назад и с того момента практически не расставались, о чем говорят их совместные фото в Инстаграме. Но, как оказалось, не только одной большой любовью обусловлен поход пары в ЗАГС. На первом сольном концерте артиста T-Killah в клубе "16 тонн" мы смогли увидеть несвойственный худенькой Вике животик. Когда певица вышла на сцену, чтобы спеть с героем вечера песню «Мира мало», стало очевидно ее «интересное положение».

Как нам удалось узнать из ее окружения, певица сейчас действительно находится в положении, и, по слухам, у нее третий месяц беременности. Девушка пока скрывает от общественности сей факт, выбирая максимально удачные фотографии для своего блога. Но скоро, видимо, придется признаться официально.