Премия Рунета-2020
Псков
+10°
Boom metrics
Авто4 мая 2015 8:30

4 мая до полуночи будет закрыт центр Пскова для автомобилей

Общественный транспорт пойдет по измененным маршрутам
Катя ЛАДНАЯ
Фото с сайта Псковпассажиравтотранс

Фото с сайта Псковпассажиравтотранс

В связи с репетицией Парада Победы в Пскове 4 мая ограничат движение транспорта. В период с 20.30 в историческом центре города будет полностью закрыто движение для автомобилей, автобусов и даже спецтранспорта. На улице Советской в это время сосредоточат военную технику, задействованную в репетиции парада. Бронемашины двинутся от Октябрьской площади к Троицкому мосту через площадь Ленина. Начало репетиции — 21.00.

Как рассказали «Комсомольской правде» в «Псковпассажиравтотранс», 20.30 до 24.00 автобусы маршрутов № № 17, 22, 25, 30 будут закрыты. Остальные пройдут по измененным схемам, в обход площади Ленина. Так, автобусы маршрутов № № 3, 4 с Завеличья проследуют по Рижскому пр-ту, ул. М. Горького, Дамбу, пл. Победы, ул. Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях со всеми остановками. Через Дамбу пройдут автобусы маршрута № 14, 115, 122, 126, 129, 130, 101.

Автобусы маршрута № 1 следуют по ул. Л. Поземского до церкви Косьмы и Дамиана с поворотом на ул. Труда, ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной с выездом к «Летнему саду» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками; автобусы маршрута № 11 следуют с ул. Звездной по ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной с выездом к «Летнему саду» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками.