Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды20 мая 2015 14:55

Мюзикл о жизни Элтона Джона появится на Бродвее

Постановкой будут заниматься в Великобритании, а премьера сначала пройдет в США
Источник:kp.ru
Вчера Элтон Джон встречался со своими одноклассниками. А после выложили фотографии. Фото: Инстаграм Элтона Джона

Вчера Элтон Джон встречался со своими одноклассниками. А после выложили фотографии. Фото: Инстаграм Элтона Джона

Мюзикл ставят в West End в Лондоне. Однако премьера пройдет на Бродвее и только потом на родине музыканта. У этой постановки было множество противников.

Спектакль будет называться, как и полнометражный фильм о жизни музыканта, - «Человек-ракета». Главную роль сыграет брутальный американский актер Том Харди. Кстати, Харди признался, что певец он никакой.

«Я вообще не умею петь», - сказал Харди. Но играть Элтона Джона на сцене все равно придется, поскольку эту роль Харди уже сыграл в кино. Кстати, специально для мюзикла Элтон Джон недавно сделал новую запись своих самых знаменитых композиций. Они и составят саундтрек. Создатели спектакля и фильма считают, что таким образом они смогут сохранить творчество музыканта на долгие годы, даже если он совсем перестанет выступать.

Вчера Элтон Джон встречался со своими одноклассниками. А после выложили фотографии в Инстаграм. На одной из них он - ученик примерно 3-го класса одной из лондонских школ. На другой - Джон сегодняшний со своим школьным другом.

«Это мой старый приятель Кейт Фрэнсис. Мы дружим уже 57 лет. Между прочим, он прилетел из Австралии, чтобы встретиться с классом».

Да и сам Элтон Джон на встречу выпускников прибыл издалека - из Лас-Вегаса, где у него свой дом. Там он живет с давним партнером Дэвидом Ферншем, с которым зарегистрировал брак несколько лет назад и с которым воспитывает двоих сыновей.