Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды29 июня 2015 11:25

Требуются толстые и несчастные!

Как устроить личную жизнь с помощью телевидения.
Ведущая «Взвешенных людей» Юлия Ковальчук готова принять в шоу новую порцию тучных людей. Фото: канал СТС

Ведущая «Взвешенных людей» Юлия Ковальчук готова принять в шоу новую порцию тучных людей. Фото: канал СТС

Наблюдать за откровениями звезд на экране бывает скучно: многие всю подноготную о себе рассказывают не по первому разу. С другой стороны, жизнь обычных людей часто бьет таким фонтаном, что только диву даваться. Телевидение давно это раскусило, и с каждым годом появляется все больше передач про простых смертных. Повышенной популярностью пользуются шоу, с помощью которых можно красиво одеться, разобраться в семейных проблемах, привести в порядок фигуру и выйти замуж. Куда обратиться, чтобы изменить свою жизнь к лучшему?

«ХОЛОСТЯК»

Романтический проект открывает четвертый сезон. По всей стране разыскиваются обворожительные, умные, сногсшибательные девушки, мечтающие выскочить за богатого и знаменитого. Несмотря на то, что ни один из прежних холостяков так и не женился на своей избраннице, красотки не оставляют надежды выйти замуж за принца. Напомним, что главными героями первых трех сезонов были футболист Евгений Левченко, бизнесмен и экс-супруг Анны Седоковой Максим Чернявский и резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов.

Чтобы стать участницей шоу, заполните анкету на сайте канала ТНТ http://holostyak.castings.tnt-online.ru/. В ней обязательно расскажите, что для вас главное в мужчине, опишите свои достоинства и недостатки, укажите вредные привычки. Обязательно приложите от 2 до 15 фото, сделанных недавно. Среди них должны быть снимки крупным планом, а также в купальнике. Обратите внимание: в случае, если вас выберут участвовать, вы должны прервать процесс обучения или сделать паузу в работе на три месяца.

«НОВАЯ ЖИЗНЬ»

У вас счастливая крепкая семья, но отношения погрязли в рутине? От вашей былой молодости и привлекательности не осталось и следа? А квартире давно требуется ремонт? На помощь вашей семье придут стилист-имиджмейкер, дизайнер интерьеров и пластический хирург. Причем бригада этой «скорой помощи» примчится на сигнал SOS не только в московские дома. Специалисты отправляются в тур по России, чтобы помочь семьям в разных уголках страны. Хотите, чтобы они заглянули к вам? Заполните анкету на официальном сайте канала СТС в соответствующем разделе http://ctc.ru/rus/nlcasting.php. И, возможно, именно у вашей семьи совсем скоро начнется «Новая жизнь».

Заполняя анкету, вам придется ответить на неожиданные вопросы. Например: «назовите десять недостатков своей внешности», «готовы ли вы лечь под нож пластического хирурга», «переносите ли наркоз». В кастинге могут принимать участие семьи с детьми, проживающие в России. Проект появится в эфире к осени.

«ВЗВЕШЕННЫЕ ЛЮДИ»

На протяжении четырех месяцев они жестко сражаются с лишними килограммами, ибо у участников этого шоу их не меньше сотни. Они истязают себя тренировками, пытаются научиться правильно питаться, чтобы только максимально сбросить лишний вес. Ведь победитель проекта получает не только новую жизнь, но и денежный приз в 2,5 миллиона рублей.

На данный момент участники первого сезона шоу «Взвешенные люди» прошли только половину пути, но уже начался набор желающих на второй сезон. Состоялись первоначальные отборы в Самаре, Челябинске, Казани, Санкт-Петербурге, Ижевске и Екатеринбурге. На следующей стадии кастинга количество претендентов сократится. Если вы весите под 200 кг и во что бы то ни стало хотите с ними расстаться, заполните анкету на сайте канала СТС - http://ctc.ru/rus/nfchcasting.php.