Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды24 июля 2015 11:39

Джон Сноу все-таки жив

В аэропорту Белфаста, города, где сейчас проходят съемки нового сезона "Игры престолов", заметили Кита Харингтона
Похоже, Джон Сноу еще вернется

Похоже, Джон Сноу еще вернется

Сериаломания давно захватило не только простого зрителя, на известные многосерийные фильмы подсели и сильные мира сего. Так, Барак Обама не раз признавался в интервью, что в свободное время смотрит «Настоящий детектив», «Карточный домик» и, конечно, «Игры престолов». Вот с режиссером последнего американский президент недавно встретился и, похоже, даже повлиял на ход сюжета.

«Недели три назад я был на встрече, где присутствовал президент США. Он повернулся ко мне, положил руку мне на плечо и сказал: „Ты же не убил Джона Сноу, правда?“. Я ответил, что Сноу мертвее мертвого. В тот момент я подумал, что проведу остаток дней в Гуантанамо, но, к счастью, я все еще на свободе», — поделился режиссер Дэвид Наттер (David Nutter) в интервью журналу Entertainment Weekly.

Поклонники «Игры» заметили Кита в аэропорту Северной Ирландии, где пройдет съемки некоторых сцен

Поклонники «Игры» заметили Кита в аэропорту Северной Ирландии, где пройдет съемки некоторых сцен

Поклонники саги помнят, что Наттер в последнем эпизоде пятого сезона сериала, «убил» Джона Сноу. О чем сам исполнитель роли - Кит Харингтон признался в одном из интервью.

Но, не исключено, что это сделали для того, чтобы напустить интриги для раскрутки следующего сезона. Дело в том, что на днях Кита Харингтона папарацци засекли в аэропорту Белфаста, где сейчас стартовали съемки шестого сезона «Игры престолов». Похоже, Джон Сноу еще вернется. Должно же добро победить.