Премия Рунета-2020
Псков
+9°
Boom metrics
Умные вещи13 августа 2015 11:31

«Черные тарифы» и высокие скорости

Tele2 запустил 3G в Псковской области

Многие жители региона с нетерпением ждали этого дня. И, наконец, дождались!

Утром 4 августа в Пскове, Великих Луках, Новосокольниках и Печорах абоненты Tele2 вместо привычного «Е» увидели на экранах своих мобильных значок «3G». Это первые четыре города в Псковской области, где стал доступен скоростной интернет от сотового Tele2. Теперь абоненты могут получить полный комплекс услуг от своего оператора.

Как сообщила Елена Яковлева, директор псковского филиала компании, до конца года сеть третьего поколения появится в остальных районных центрах и крупных населенных пунктах области. Новые скорости позволят просматривать видео, делиться фотографиями и не ограничивать себя в общении в социальных сетях.

Вместе с 3G Tele2 запустила новую линейку тарифных планов. Все они имеют пакетную структуру и различаются объемом включенного трафика, количеством минут и SMS.

- Каждый может оценить свои потребности и выбрать себе такой тариф, чтобы не переплачивать и получать услуги в необходимом объёме, - рассказала Елена Яковлева. - Мы создали тарифы, ориентируясь на разные стили общения. Кто-то изредка заходит в интернет, но много звонит, для таких пользователей идеально подойдет тариф «Чёрный». Тот, кто больше пользуется интернетом, может воспользоваться тарифом «Очень чёрный». Любители смотреть видео онлайн, общаться в социальных сетях, делиться фотографиями, будут рады тарифу «Самый чёрный». А тем, кто не расстается со смартфоном, мы предлагаем самый мощный тариф - «Сверх чёрный». Выбор за вами!

С появлением новой технологии, компания не собирается отступать от своих принципов и останется дискаунтером. Абоненты по-прежнему могут рассчитывать на простые и честные предложения . Никаких звездочек, мелкого шрифта и скрытых условий.

Те абоненты, которые уже используют «цветные» тарифы и не хотят от них отказываться, не останутся без быстрого интернета. Они могут воспользоваться дополнительными услугами. В «Пакет интернета» компания бережно упаковала 5Гб, «Портфель интернета» вмещает в себя 15Гб, а в «Чемодане интернета» можно найти целых 30Гб. Кстати, здесь действует заманчивый принцип «оптом дешевле»: чем больше объём пакета, тем ниже стоимость одного мегабайта. Заманчивые предложения, не так ли?

Стоит отметить, что псковичи ждали появления скоростного интернета, поэтому в компании прогнозируют высокий спрос на подключение новых тарифных планов и опций, а также приход новых абонентов.

Tele2 неотступно следует своим принципам «честность – высокое качество – низкие цены», и завоёвывает всё большее признание у абонентов, которые хотят получать качественные услуги без переплат.