Премия Рунета-2020
Псков
+9°
Boom metrics
Здоровье5 февраля 2016 13:02

«Стройная жизнь»: Ударница из рок-группы Наталья Сушилова изменила своим привычкам

Ради стройной фигуры девушка отказалась от самого любимого лакомства – всевозможных пирожных и тортиков [видео]
фото: Элеонора Миллер

фото: Элеонора Миллер

У Наташи Сушиловой с проектом «Стройная жизнь» вся жизнь пошла по новому графику. Теперь ежедневно только и мысли – спорт, спорт, спорт. В зале она проводит примерно по три часа. А дома особый режим, особое питание. И это при том, что у девушки маленький ребенок. Но надо все успевать, решила девушка. Теперь с малышом остается бабушка, а молодая мамочка бежит на тренировку.

- Для меня «Стройная жизнь» имеет большое значение, - признается она. – Жизнь с большим весом – это страдание. Мне кажется, каждый человек должен ходить в спортивный зал и заниматься собой.

Когда-то, а если задуматься, это было совсем недавно, Наташа весила 70 кг. Но потом была беременность, и за какой-то год девушка набрала 30 лишних килограммов.

- Налегала на сладкое, - поясняет девушка.

И долго никак не получалось самой расстаться с лишним весом. А в «Стройной жизни» под присмотром тренера у Наташи все стало получаться. За первый месяц она скинула 12 кг, за второй – еще 10 кг.

И первое правило – полный отказ от сладкого. Наташа уверяет, что у нее даже возникали ощущения, схожие по описанию с ломкой. Так сильно хотелось хотя бы маленький кусочек пирога или тортика. Но, раз уж цель поставлена, то изменять ей нельзя.

Это у Наташи Сушиловой в характере. В прошлом она – ударница питерской рок-группы. И, кстати, не только «стучала» по барабанам, но и пела в группе. Да еще и несколько лет занималась единоборствами. Так что тут сорваться не получится. Раз уж пришла в проект, так надо до конца довести дело. Тем более, что до цели остается около месяца.