Премия Рунета-2020
Псков
+1°
Boom metrics
Общество11 января 2017 7:07

Светильники для улиц

Организация уличного освещения играет важную роль в благоустройстве городов, поселков и прочих населенных пунктов

Даже в частных секторах многие стараются освещать придомовые территории, поэтому спрос на осветительную продукцию постоянно растет. Но с учетом интенсивного использования ламп расходуется много электроэнергии, что в масштабе больших городов выходит довольно дорого. Можно ли как-то сэкономить, без ущерба качеству освещения? Можно, если использовать уличные светодиодные светильники.

В чем преимущества?

ЛЕД-приборы уже давно зарекомендовали себя с положительной стороны. Эти устройства успешно используются в быту, для организации офисного, промышленного освещения, а также для улицы. Изделия позволяют существенно экономить потребление электрической энергии и обеспечивают следующие преимущества:

1. Надежность. Большинство светильников изготавливаются с герметичной и прочной конструкцией, поэтому им не страшны осадки и прочие внешние воздействия.

2. Безопасность. В изготовлении ламп не используется ртуть, неон и прочие вредные для здоровья вещества. Это также исключает необходимость в специализированной утилизации.

3. Отличная светопередача. Лампы рассеивают равномерный и приятный для глаз свет, а мерцания и мигания полностью отсутствуют.

Важно и то, что производство светодиодной продукции направленно на удовлетворение различных потребностей потребителей. Так, по адресу http://www.svetorezerv.ru/ можно ознакомиться с изделиями производства завода «СветоРезерв». Среди ассортимента найдется множество светильников для уличного использования.

Заместитель генерального директора завода Е.В. Смолин акцентирует внимание на полном соответствии продукции стандартам качества, что гарантирует потребителю приобретение надежного и долговечного товара.

Светодиодный уличный светильник.

Светодиодный уличный светильник.

Уличные светильники любого типа

Если вы планируете организацию наружного освещения, то обязательно ознакомьтесь с товаром завода. Здесь представлены уличные консольные светильники, которые используются на площадях, магистралях, железных дорогах и прочих больших объектах. Накладные изделия подойдут для освещения парадного входа частного дома, внешней стороны здания, будучи при этом довольно оригинальными в плане дизайна. Такие устройства помогут организовать качественное и долговечное освещение территории любой величины.

С уличными светильниками на основе светодиодов получится сэкономить на расходах электроэнергии, а также постоянной замене ламп. Изделия гарантируют бесперебойную работу на протяжении 10-15 лет.