Премия Рунета-2020
Псков
+8°
Boom metrics
Фотоконкурсы1 февраля 2017 7:02

Завершено голосование в фотоконкурсе «Праздник в нашем доме»

Читатели «Комсомольской правды» выбирают самые яркие фотоснимки подготовки к встрече Нового года и его празднования
Для победителей конкурса "Комсомолка" и ее друзья подготовили подарки.

Для победителей конкурса "Комсомолка" и ее друзья подготовили подарки.

Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ

16 января стартует голосование в конкурсе «Праздник в нашем доме». Двадцать читателей решили бороться за победу. Фотографии принимались на протяжении нескольких недель. На них запечатлены пошив костюмов и мешков для подарков, малыши в новогодних костюмах, разворачивание подарков под елкой и многое-многое другое. Из всего присланного в редакцию фотоотчета можно сделать вывод – Новый год жители Псковской области встретили весело и в кругу семьи.

Чтобы поддержать понравившийся снимок достаточно оставить голос под понравившейся фотографией. Сделать это можно один раз в сутки, но за неограниченное количество участников.

Для того, чтобы проголосовать, необходимо авторизоваться через любую социальную сеть. Это сделано для того, чтобы избежать накруток голосов.

Авторы трех фотографий, которые по итогам голосования наберут наибольшее количество голосов, получат подарки от партнера конкурса – компании «Хлебпром». Она основана в 1982 году. И особенность ее в том, что ее сотрудники создают сказку круглый год, и помогают сделать праздничным любой момент нашей жизни. «Хлебпром» - один из ведущих российских представителей кондитерского рынка. Она представлена такими марками, как «Усладов», «Mirel», «Русская нива», «Dr. Korner», «Частная галерея» и «Uniservis».

Продлится голосование до 31 января.

Ознакомиться с положением конкурса можно здесь.

ИТОГИ КОНКУРСА можно посмотреть здесь.