Премия Рунета-2020
Иркутск
+6°
Boom metrics
Общество27 февраля 2017 9:25

Астрологический прогноз на Год Огненной Курицы составил лама Иволгинского дацана

Год благоприятен для торговли и индустрии развлечений и отдыха
Астрологический прогноз на Год Огненной Курицы составил лама Иволгинского дацана

Астрологический прогноз на Год Огненной Курицы составил лама Иволгинского дацана

Фото: Яна ЛИСИНА

27 февраля по лунному календарю в свои права вступает год Огненной Курицы. С этого же дня начинается и Сагаалган – Белый месяц, который отмечают в Бурятии с размахом. В республике 27 февраля – выходной день. А на главных площадях Улан-Удэ и Иркутска горожане будут танцевать в честь этого события «Глобальный ехор». Лама знаменитого на весь мир Иволгинского дацана, куда каждый год приезжают тысячи паломников, чтобы посоветоваться с буддистскими астрологами, преподаватель Буддийского университета Намсрай Дашидондоков составил прогноз на новый год. Каким он будет, что принесет?

- Главной стихией года является элемент Огонь, поэтому основными качественными характеристиками года станут энергия, бодрость, радость, спорт, рвение и страсть. Да и покровитель года – Курица наделена пламенным, честным характером, большой жаждой жизни, она ненавидит рутину, любит фантазии и с энтузиазмом ищет новое. Выглядит уверенной в себе, но на самом деле очень сильно беспокоится о своем имидже. Она осторожна, организованна, честна и искренна, но порой жестока в своей критике. Игнорировать ее – это самое сильное оскорбление, ведь она считает себя неординарной и любит такой себя представлять. Она доверчива, радостна, любит оживленные беседы, яркое общение. Самолюбива и упряма, считает, что всегда права, а если и терпит неудачу, то считает, что в следующий раз она сможет действовать разумнее.

Так что судите сами и соответствуете характеру года. Курица, однако, может преподнести сюрпризы в наступающем году, как хорошие, так и плохие…

- Наступающий Год Курицы весьма благоприятен для сферы торговли и обширной индустрии развлечений и отдыха.

Что касается природы, то лама говорит, что весна будет продолжительной, ветреной. В связи с этим важно соблюдать все меры пожарной безопасности. Лето ожидается жарким, но обильным на прохладные дожди. Осень будет долгой, урожай – достаточным.

- Важно понимать и помнить, что человек сам, прежде всего, является или хранителем этой гармонии сил природы, - говорит астролог.

Для молодежи год очень благоприятен для занятия музыкой, танцами, различными видами изящных искусств. Для детей год Курицы дарует спокойствие, а людям старшего и преклонного возрастов рекомендуется к своему здоровью быть еще более внимательными.

А вот рожденным в год Курицы, Кролика, Змеи, Свиньи, 2017 год может принести различного рода препятствия. Поэтому бдительность, осторожность, внимательность, особенно в ночное время суток, станут лучшей защитой. Необходимо воздерживаться от употребления алкогольных напитков.