Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды29 мая 2017 13:50

Дочь Дмитрия Пескова восхитила Канны обнаженной спиной

Елизавета Пескова пришла на закрытие кинофестиваля, на котором ранее уже побывала Татьяна Навка [фото]
Лиза Пескова побывала на закрытии Каннского фестиваля. Фото: Инстаграм.

Лиза Пескова побывала на закрытии Каннского фестиваля. Фото: Инстаграм.

Дочь Дмитрия Пескова Лиза прошла по красной дорожке Каннского кинофестиваля: наследница пресс-секретаря президента России побывала на церемонии закрытия. В каком статусе 19-летняя Елизавета участвовала в главном событии светской жизни Европы, она не рассказывает. Зато охотно делится в своем Инстаграме снимками наряда, в котором она блеснула у знаменитой лестницы Дворца фестивалей. Девушка выбрала сногсшибательное платье с открытой спиной марокканской марки Kacem Sahl Haute couture.

.

.

Фото:

Со стороны казалось, что Лиза поддалась всеобщей мании и выбрала для светского выхода прозрачный наряд. Однако, присмотревшись, можно заметить, что платье Елизаветы сшито из ткани телесного оттенка и обильно украшено вышивкой и пайетками. Благодаря нюдовым тонам и создается эффект прозрачности и «обнаженности» - хотя на самом деле наряд совершенно не выходит за рамки приличий. Не считая, разумеется, эффектного выреза сзади, полностью обнажающего спину девушки. Привлекательная блондинка уверенно держалась на красной дорожке и не тушевалась на фоне голливудских знаменитостей.

Елизавета не признается, с кем она приехала в Канны, но, скорее всего, она присоединилась к нынешней жене своего отца — олимпийской чемпионке Татьяне Навке. Татьяну пригласили на кинофестиваль как «лицо» известной ювелирной марки. На Лазурный берег спортсменка привезла с собой дочь Сашу Жулину. Мама с дочкой посетили премьеру фильма «Роковое искушение» режиссера Софии Копполы и несколько вечеринок Каннского фестиваля, на которых Александра фотографировалась со знаменитостями. В ее Инстаграме появились совместные селфи с Беллой Хадид и Наоми Кэмпбелл.

#канскийкинофестиваль2017 #chopard #redcarpet #tatiananavka

#канскийкинофестиваль2017 #chopard #redcarpet #tatiananavka

Фото:

Татьяна вышла на красную дорожку в черном вечернем платье с открытыми плечами, которое ей очень шло. А вот выбор Саши понравился далеко не всем: девушка нарядилась в розовое платье с пышной юбкой, в которой ее фигура совершенно «утонула». По мнению модных критиков, юной девушке стоило выбрать более соответствующий ее возрасту наряд.

.

.

Фото: