Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды29 мая 2017 16:00

Андрей Чадов сыграл журналиста «Комсомолки»

В Москве представили картину «Я любить тебя буду, можно?». Герои фильма говорят стихами Эдуарда Асадова
Главные роли в картине - у Марии Ефремовой и Андрея Чадова

Главные роли в картине - у Марии Ефремовой и Андрея Чадова

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Режиссер и актриса Мария Ефремова решила создать новый жанр - кино в стихах.

В фильме «Я любить тебя буду, можно?» герои мыслят и разговаривают стихами советского поэта, фронтовика Эдуарда Асадова.

Главные роли в картине - у самой Марии Ефремовой и Андрея Чадова. 37-летний актер, известный по роли в мистической драме «Живой», играет корреспондента «Комсомольской правды».

Мы, конечно, спросили у Андрея: как играть журналиста?

- В Щуке нас учили играть не профессию, а человека, - ответил Андрей. И нам было приятно. Тем более что часть съемок проходила у нас в редакции, и в фильме мелькает кое-кто из наших коллег.

Прошла ли «стажировка» Чадова в стенах нашей редакции успешно, можно будет оценить во всех кинотеатрах страны с 15 июня.

Сюжет разворачивается вокруг отношений Вадима (Анатолий Белый) и Кати (Мария Ефремова). Незарегистрированный брак начинает нервировать девушку, ведь вокруг уже все переженились, а ее все не зовут. На очередном девичнике подружки она встречает другого. Сергей (Андрей Чадов) влюбляется в героиню Ефремовой. Начинаются активные ухаживания, доходит до признаний в любви, но все тщетно: Катя продолжает ждать предложения от Вадима. Вскоре их отношениям приходит конец, она уходит от него, но не к Сергею… Кто на ком женится и будет ли свадьба - непредсказуемо.

Интересно, что Анатолий Белый уже снимался в фильме, где фигурировала наша газета. В фильме «Жесть» он сыграл редактора «Комсомолки», а Алена Бабенко - журналистку.Знай наших!