Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Общество21 июня 2017 10:18

Жена Ника Вуйчича, родившегося без рук и ног, ждет близнецов

Эту радостную новость сообщил сам писатель, певец и оратор
Вуйчич женился на Канаэ Мияхаре в 2012 году. Пять лет назад у пары родился первенец,а спустя год на свет появился их второй сын

Вуйчич женился на Канаэ Мияхаре в 2012 году. Пять лет назад у пары родился первенец,а спустя год на свет появился их второй сын

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

О том, что вскоре он снова станет папой рассказал своим поклонникам сам Ник Вуйчич. По его словам, жена Канаэ беременна двойней. А значит Ник станет отцом в третий и четвертый раз, поскольку у супругов уже есть два сына – Киеси Джеймс и Деян Леви.

"С Днем отца всех отцов! Сегодня был особенный день для меня, после того как мы недавно обнаружили нечто необычное! Спасибо за ваши молитвы за нашу растущую семью! Бог – это хорошо!" – отметил Вуйчич 18 июня на своей странице в Facebook.

Напомним, Вуйчич женился на Канаэ Мияхаре в 2012 году. Пять лет назад у пары родился первенец,а спустя год на свет появился их второй сын. Оба малыша абсолютно здоровы.

Сам австралиец из-за редкого генетического заболевания родился без конечностей. Не имея ни рук, ни ног, он научился справляться со всеми трудностями в жизни, начиная от чистки зубов, заканчивая борьбой с депрессией.

Ник путешествует по всему миру со своими лекциями и вдохновляющими мастер-классами, на которых делится своим опытом и помогает другим преодолевать трудности.

Россия стала 55-й страной, которую Вуйчич посетил в качестве мотивационного оратора. В марте 2015-го в Москве и Санкт-Петербурге он прочитал лекцию "Жизнь без границ", а в апреле принял участие в ток-шоу "Сегодня вечером с Андреем Малаховым" на Первом канале. Еще через год Вуйчич снялся в двух выпусках программы "Пусть говорят".