Премия Рунета-2020
Псков
+6°
Boom metrics
Звезды19 апреля 2018 16:52

Многодетные мамы и мастерицы: Участницы конкурса «Миссис Псков – 2018»

Для каждой участницы конкурса «Миссис Псков – 2018» мы создали страницу на нашем сайте
В этом году на корону претендуют 24 красавицы.

В этом году на корону претендуют 24 красавицы.

Фото: Татьяна РОДИНА

Ах, какая женщина! Так можно воскликнуть про каждую участницу конкурса красоты и таланта «Миссис Псков – 2018». Все претендентки яркие и уникальные и нам не терпится познакомить вас с ними поближе, поэтому создали для каждой красавицы профили на нашем сайте. Так вы сможете отследить преображением каждой, узнать интересные факты и полюбоваться снимками. Чтобы перейти в профиль участницы, просто нажмите на её фамилию.

ЛЮБОВЬ РАЗГОВОРОВА

Тридцатилетняя красавица пришла на проект ради развития, ведь для неё это главное в жизни. Удачным завершением проекта для Любови станет попадание в тройку победительниц. Сын Сергей – отличный стимул для этого.

В свободное время претендентка любить заниматься рукоделием, танцами и обожает поэзию.

Любовь Разговорова. Фото: Александр Бабкин.

Любовь Разговорова. Фото: Александр Бабкин.

СВЕТЛАНА ПЕТРОВА

Несмотря на то, что Светлана – домохозяйка, она не замыкается в четырёх стенах и постоянно развивается. Выпускница псковского физмата вместе с мужем Антоном воспитывает очаровательную дочь Диану. На проект Светлана пришла ради победы и за уверенностью в себе.

Светлана Петрова. Фото: Александр Бабкин.

Светлана Петрова. Фото: Александр Бабкин.

ДАРЬЯ БУТЕНКО

Давней мечтой Дарьи было участие в подобном проекте. Она всегда была близка к индустрии моды, ведь профессия стилиста обязывает следить за новинками. Сейчас красавица в декрете. У неё двое детей – сын Михаил и дочь Стефания, которых она воспитывает с мужем Вячеславом.

Дарья Бутенко. Фото: Александр Бабкин.

Дарья Бутенко. Фото: Александр Бабкин.

На проект Татьяну отправили близкие люди – муж и подруга. Они в один голос заявили: «Иди!». Дважды мама противиться не стала и пошла за праздником, красотой и настроением, а подруга, муж Валерий и сыновья Артём и Ярослав её активно поддерживают.

ТАТЬЯНА ГНЕЗДИЛОВА

Татьяна Гнездилова. Фото: Александр Бабкин.

Татьяна Гнездилова. Фото: Александр Бабкин.

ОЛЬГА КАРИМОВА

По профессии Ольга логопед, но всегда стремится стать лучше во всех сферах. Сейчас она прекрасная мама Захара и Киры, замечательная жена Руслана, а в перспективе – самая красивая замужняя женщина региона. Это и без короны знает не только семья участницы, но и её подруги, которые со словами «Тебе это надо!» отправили Ольгу на кастинг.

Ольга Каримова. Фото: Александр Бабкин.

Ольга Каримова. Фото: Александр Бабкин.

НАТАЛЬЯ ЗЮРАКОВА

На проект Наталья пришла на проект, чтобы отвлечься от забот, наполнить жизнь приятным волнением, раскрыть свой потенциал и завести новые знакомства. Муж Павел и сын Руслан поддерживают красавицу изо всех сил.

Участница обожает природу, много гуляет и всегда находит интересные места.

Наталья Зюракова. Фото: Александр Бабкин.

Наталья Зюракова. Фото: Александр Бабкин.

ИРИНА ЯКОВЛЕВА

Участница говорит, что она человек с активной жизненной позицией, поэтому сидеть на месте – не для неё. Нужно получать яркие эмоции от всего. Вот зачем Ирина пришла на проект. Любимую маму поддерживают пятилетний Ярослав и пятилетний Саша.

Отдыхать конкурсантка любит в тишине, на природе. Может порыбачить, может отправиться на фотоохоту.

Ирина Яковлева. Фото: Александр Бабкин.

Ирина Яковлева. Фото: Александр Бабкин.

ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВА

Валерия уверена, что каждая молодая женщина хочет почувствовать себя принцессой. У принцессы должна быть корона. Вот за ней прелестница и пришла, а корону дают за победу. Цели Валерии на проекте ясны. Муж Василий тоже не против, он и другие близкие активно поддерживает конкурсантку.

Валерия Дмитриева. Фото: Александр Бабкин.

Валерия Дмитриева. Фото: Александр Бабкин.

ОЛЬГА МИХАЙЛОВА

Тренер фитнес-клуба Ольга не хочет разглашать цель своего участия в проекте, наверно, из суеверия. Но конкурсанта отмечает, что ей надоело однобразие и срочно требуется подпитка положительными эмоциями.

Красавица уверена, что самая красивая мама России должна быть счастливой. Её любимые мужчины – муж Дмитрий и сын Богдан – делают всё для этого.

Ольга Михайлова. Фото: Александр Бабкин.

Ольга Михайлова. Фото: Александр Бабкин.

ОЛЬГА ЛУКИНА

Ольга задалась целью испытать себя и узнать, что о ней думают другие псковичи. Сама участница – человек с большим сердцем. Она желает всем конкурсанткам удачи и получить то, за чем они пришли.

Красавица воспитывает сына Демида со своим любимым мужем Денисом.

Ольга Лукина. Фото: Александр Бабкин.

Ольга Лукина. Фото: Александр Бабкин.

ЛЮБОВЬ КОВАЛЬ

Тягу к постоянному саморазвитию Любовь проявляет во всём. Сначала она получила красный диплом Псковского государственного педагогического университета, теперь она решила взяться за ранее неизвестную ей сферу и пошла на проект. В этом ей помогают близкие – муж Анатолий и сын Николай - и важное личное качество – целеустремлённость.

Любовь Коваль. Фото: Александр Бабкин.

Любовь Коваль. Фото: Александр Бабкин.

НАТАЛЬЯ ЛАРИОНОВА

Без сомнения, Наталья мать героиня. У неё десять детей: Майя, Руслан, Лёша, Ладимир, Лиза, Дима, Коля, Костик, Валя и Виктор. Многодетная мама и её муж гордятся своим семейством, ведь оно большое и дружное, что ещё для счастья надо? Вместе и участся, и играют, и заготовки на зиму делают.

На проект Наталья пришла, чтобы заявить о себе во весь голос.

Наталья Ларионова. Фото: Александр Бабкин.

Наталья Ларионова. Фото: Александр Бабкин.

ЛЮБОВЬ ШУВАЛОВА

Отправляясь на проект, Любовь рассуждала примерно так: «Почему бы не воспользоваться такой возможностью и не показать себя?». Хотелось узнать что-то новое, познакомиться с новыми людьми. Семья поддержала и теперь всячески помогает. Муж Михаил, дочь Дарья и сын Андрей болеют за конкурсантку и верят, что она самая-самая.

Химик технолог по образованию, хранительница очага по призванию.

Любовь Шувалова. Фото: Александр Бабкин.

Любовь Шувалова. Фото: Александр Бабкин.

СВЕТЛАНА ЮШИНА

Любительница конного спорт, живописи и танцев Светлана пришла на конкурс за новыми впечатлениями. Тем более подрастают два сына – Артур и Арсений, они маму поддержат в любом начинании, за их широкими спинами конкурсантка как за каменной стеной.

Светлана уверена, что для современной женщины главное – самореализация.

Светлана Юшина. Фото: Александр Бабкин.

Светлана Юшина. Фото: Александр Бабкин.

ТАТЬЯНА ПАНЧЕНКО

На проект Татьяна пришла из-за весны. Она нашептала красавице, что время перемен пришло, пора бы добавить какие-нибудь яркие краски в привычное течение будней. Красавица весну послушала и отправилась на конкурс заряжать всех своей положительной энергетикой.

Родные и семья поддержали такое решение. Муж Никита и сын Илья – самые верные болельщики.

Татьяна Панченко. Фото: Александр Бабкин.

Татьяна Панченко. Фото: Александр Бабкин.

СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВА

У Светланы три цели, которые она хочет достичь на проекте: получить новые знания, стать ещё лучше и выиграть. Отправиться на кастинг псковичка решила, чтобы открыть в себе скрытые возможности. Пока с этим испытанием конкурсантка прекрасно справляется.

Светлана Сергеева. Фото: Александр Бабкин.

Светлана Сергеева. Фото: Александр Бабкин.

МАРИЯ АКОПЯН

Активная и искренняя Мария немного подустала от будничных забот. Работа, семья хоть и любимые, но уже знакомые, а хочется чего-то нового. Глотком свежего воздуха и должен стать конкурс красоты с его репетициями, фотосессиями, перевоплощениями и мастер-классами.

Муж Роман с энтузиазмом принял идею супруги и лаконично ответил: «Давай!».

Мария Акопян. Фото: Александр Бабкин.

Мария Акопян. Фото: Александр Бабкин.

ЮЛИЯ МИЛЬКОВА

Любительница истории славянской Руси Юлия Милькова пришла на проект за победой. Так в анкете и написала: «цель – стать Миссис Псков – 2018». Все данные для этого есть: и целеустремлённость, и эффектная внешность, и замечательная семья. Сынок Мстияр вместе с папой Романом надёжные защитники, а теперь ещё и группа поддержки участницы на проекте.

Юлия Милькова. Фото: Александр Бабкин.

Юлия Милькова. Фото: Александр Бабкин.

МАРИНА ШАПОВАЛОВА

Марине не сидится на месте, нужно постоянно расти, обновлять свои знания и умения. Конкурсантка так и сказала: «Я стала участницей проекта, чтобы стать лучшей версией себя». В красавице гармонично сосуществуют тяга к кропотливому рукоделию и желание много двигаться, заниматься танцами и сноубордом.

В конкурсе её помимо прочего интересует победа. Она станет достойной наградой за старания.

Марина Шаповалова. Фото: Александр Бабкин.

Марина Шаповалова. Фото: Александр Бабкин.

ЮЛИЯ КАРПОВА

Мама двоих детей – Алексея и Надежды – ищет на проекте вдохновение. Оно необходимо ей как и другим творческим людям. Профессия Юлии требует собранности, ведь она бухгалтер, поэтому в свободное время она отдаётся творчеству: занимается вокалом. Поёт красавица произведения со смыслом.

За время проекта Юлия хочет открыть в себе новые грани. Муж Алексей в этом её поддерживает.

Юлия Карпова. Фото: Александр Бабкин.

Юлия Карпова. Фото: Александр Бабкин.

ЕКАТЕРИНА ПОЛИЩУК

Победы и общения с интересными людьми ждёт от конкурса красоты Екатерина. Участница хочет попытать удачу и пополнить багаж собственных достижений.

На работе красавица всегда собрана, потому что в МЧС по-другому нельзя. Зато дома можно отдохнуть, почитать книги или заняться вышивкой. Любит красавица шить, особенно детскую одежду.

Молодая псковичка обожает дочь Арину и мужа Николая, считая их своим главным достоинством.

Екатерина Полищук. Фото: Александр Бабкин.

Екатерина Полищук. Фото: Александр Бабкин.

ОЛЬГА БУБЛЕЙ

Почувствовать себя моделью Ольга мечтала давно, а тут подвернулся такой случай. Увидев объявление о наборе участниц «Миссис Псков», Ольга не стала раздумывать и пошла на кастинг.

Ольга всегда во всём находит плюсы. В монотонной череде репетиций и другой рутинной работы проекта она ищет новые знания, заводит знакомства.

Муж Алексей и дочь Ксения желают ей удачи.

Ольга Бублей. Фото: Александр Бабкин.

Ольга Бублей. Фото: Александр Бабкин.

ЕКАТЕРИНА ЧЕБУРИНА

Многодетная мама может быть привлекательной и интересной женщиной, настаивает Екатерина. С этим лозунгом она пришла на кастинг. Проект привлекает участницу возможностью получить новый опыт и найти вектор развития.

Екатерина проводит много времени с семьёй. Вместе с мужем Евгением она воспитывает дочерей Диану и Викторию и сына Даниила. Когда есть свободная от работы и домашних хлопот минутка конкурсантка читает книги или занимается спортом.

Екатерина Чебурина. Фото: Александр Бабкин.

Екатерина Чебурина. Фото: Александр Бабкин.

СВЕТЛАНА ЯРЫГИНА

Светлана наслаждается своим возрастом – вырастила дочерей-красавиц, а теперь пришла на проект, чтобы показать, что женщина в любом возрасте прекрасна. Главное, быть стройной мыслями, молодой душой и вести активный образ жизни.

Цель участия красавица описывает так: «Получить удовольствие и порадовать свою семью».

Светлана Ярыгина. Фото: Александр Бабкин.

Светлана Ярыгина. Фото: Александр Бабкин.