15 мая завершился чемпионат Псковской области по хоккею сезона 2011–2012.
Чемпионом области стал хоккейный клуб «Псков». Команда обыграла клуб «Печоры» в серии из двух игр 13 и 15 мая, со счетом 1:0 и 2:1 соответственно.
«Серебро» чемпионата получила печорская команда, на третьем месте — хоккейный клуб из Великих Лук «Экспресс».
Всего же в чемпионате области по хоккею текущего сезона приняли участие 15 команд. Все матчи сезона прошли на арене Ледового дворца в деревне Борисовичи.
КСТАТИ
Итоговый матч посетил в качестве зрителя заместитель губернатора Геннадий Безлобенко.