Boom metrics
НовостиОбщество16 февраля 2015 15:28

Все школы Великих Лук закрывают на карантин

Причина та же, что и в Пскове – массовое заболевание учащихся ОРВИ

С 17 февраля все школы южной столицы Псковской области прекратят занятия. До 23 февраля вводится карантин. Как пояснили «Комсомольской правде» в управлении образования Великих Лук, речь идет обо всех школах. И всюду одна причина – рост заболевших ОРВИ.

В Пскове карантин завершится 18 февраля. И пока, уверяют специалисты, причин для его продления нет. Однако уверенно сказать об этом можно будет после выхода учащихся на занятия.

КСТАТИ

Как ранее сообщили в управлении образования Пскова, в каждой школе будет индивидуально приниматься решение об отмене весенних каникул. Причиной для такого решения может послужить повторный карантин.