В Смоленске продолжается международный футбольный турнир «Дружба-2016». Как рассказали «Комсомольской правде» в пресс-службе в федерации футбола Псковской области, в состязаниях участвует команда из южной столицы региона - «Луки-Энергия».
Великолукские футболисты сыграли 16 марта против команды «СГАФКСТ-Днепр», которая была не только номинальной хозяйкой поля, но и реальной – коллектив представляет Смоленск.
Единственный гол в матче забил Артём Егоров, отправивший мяч в сетку ворот смолян на 23-й минуте встречи. Оставшегося времени футболистам не хватило, чтобы изменить счёт: смоленской команде, чтобы сравнять, псковской – развить преимущество.
Напомним, что «Луки-Энергия» сыграли уже второй матч на турнире. В стартовой встрече им противостояла другая команда из Смоленска - «Днепр». Игра закончилась со счётом 1:1. В составе великолучан отличился Иса Дрбоев.