Boom metrics
НовостиСпорт23 апреля 2016 13:38

Псковичи уступили в стартовом матче «Золотой шайбы» в Сочи

На семь шайб команды из Волжска торнадовцы ответили только двумя

В Сочи стартовал Всероссийский хоккейный фестиваль «Золотая шайбы» среди участников 12-13 лет. Как рассказали «Комсомольской правде» в федерации хоккея Псковской области, от нашего региона на юг отправилась команда «Торнадо».

В первом матче группового турнира псковичи крупно уступили команде «Каскад» из Волжска. После первого периода псковичи проигрывали 2:1, в составе «Торнадо» шайбу забросил Павел Садовников. Он же оформил дубль во втором периоде, но соперник ударно провёл отрезок, забросив в ворота псковского голкипера сразу три шайбы. В заключительной трети игры псковичи пропустили ещё две безответные шайбы. Как итог – 7:2 в пользу команды из Марий Эл.

Следующую игру торнадовцы проведут 24 апреля против команды «Барс-Абакан» из Хакасии.