В Дни города в Великих Луках будет работать необычный музей. Он приедет в город своим ходом по железной дороге. Как рассказали «Комсомольской правде» в пресс-службе великолукского городского комитета культуры, 26 августа у платформы вокзала остановится уникальный вагон-музей Октябрьской железной дороги.
Планируется, что музей пробудет в южной столице Псковской области три дня – с 26 по 28 августа. Для посетителей он будет открыт с девяти утра до пяти часов вечера.
КСТАТИ
В июле вагон-музей работал в Пскове.