+8°
НовостиСпорт26 августа 2016 6:45

Псковские футболисты сыграли на равных с лидером Первенства России

Игра между «Псков-747» и «Динамо-СПб» завершилась ничьёй

Третью в сезоне домашнюю игру в сезоне провели футболисты «Псков-747». Как рассказали «Комсомольской правде» в пресс-службе команды, в гости к псковичам приехали игроки «Динамо-Санкт-Петербург», которые возглавляют турнирную таблицу.

Матч начался с атаки псковичей. Антон Шишаев попал в штангу, не сумев более точно замкнуть передачу Максима Сидоровича. «Динамо» тут же воспользовалось моментом и перехватило инициативу. Спустя три минуты счёт забитым голам открыл Антон Апатин. «Псков747», как ни старался, но сократить отставание до перерыва не смог.

Во второй половине игры появился хороший шанс у Кирилла Турчина, но динамовский вратарь был начеку и отбил мяч кулаками. До 64-й минуты игра шла с переменным успехом, но псковичам всё-таки удалось сравнять счёт. Бело-голубые получили возможность пробить штрафной, чем эффективно и воспользовались: Василий Алейников навесил под удар Андрею Крупенину и тот отправил мяч в цель. Как итог – 1:1. Третья ничья в домашних матчах у псковичей.