2017-03-20T10:44:00+03:00

Псковские десантники уступили сборной Санкт-Петербурга по хоккею

Игра проходила в рамках Первенства Северо-Запада

Хоккейная команда «ВДВ-Купол» провела очередную игру на Первенстве Северо-Запада. К сожалению, в этот раз псковичи не смогли порадовать своих болельщиков и уступили сборной Санкт-Петербурга.

Как рассказали «Комсомольской правде» в федерации хоккея Псковской области, 18 марта десантники отправились на выезд в Северную столицу. Игру псковские хоккеисты начали не самым удачным образом: на первый перерыв команды уходили со счётом 2:0. Во втором игровом отрезке в ворота псковичей влетели ещё три шайбы, а отквитать удалось только одну. В третьем периоде «Купол» пропустил только одну шайбу, а забил две. В итоге счёт все равно остался разгромным - 6:3.

Десантники занимают 5 место в турнирной таблице. Следующая игра пройдёт 26 марта в Кронштадте, где псковская команда встретится с местным «Котлином».

Еще больше материалов по теме: «Псковский спорт»