Премия Рунета-2020
Псков
+17°
Boom metrics
НовостиДосуг27 марта 2024 14:11

Танцующие подростки разделили псковичей на два лагеря

Источник:kp.ru
Фото: стоп-кадр из видео из группы «Жесть По-псковски» в соцсети «ВКонтакте».

Фото: стоп-кадр из видео из группы «Жесть По-псковски» в соцсети «ВКонтакте».

Танцевальный челлендж псковских подростков вызвал противоречивые эмоции у жителей одного из дворов. Видео танца опубликовано в группе «Жесть По-псковски» в соцсети «ВКонтакте».

В одном из пабликов Пскова появилось видео, где группа подростков танцует под зажигательную музыку во дворе многоквартирных домов. «Ребята, которые на Юбилейной, 81 подарили отличное настроение, спасибо вам!», — написал автор видео. Он также добавил, что извиняется перед танцорами за «отдельных индивидуумов нашего двора». «Я благодарю вас за позитив», — добавил мужчина.

Видео с танцующей молодежью набрало свыше 70 тысяч просмотров и почти 1000 лайков. А вот псковичи в комментариях разделились на два лагеря. Представители первого порадовались за школьников, у которых сейчас как раз весенние каникулы. Другие же псковичи решили, что ребятам попросту нечем заняться, а громкая музыка под окнами жилых домов и вовсе мешает соседям. Впрочем, большинство псковичей все-таки сошлись во мнении, что танцы на свежем отдыхе – куда более приятное и полезное занятие для молодежи, чем, например, курение или распитие алкогольных напитков.