Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды5 сентября 2012 17:45

Эротизм невозможен без интеллекта или почему я обожаю Маргариту Терехову

Хроники шоу-бизнеса от нашего пламенного колумниста
Источник:kp.ru

Маргарита Терехова всегда подкупала эмоциональностью, но не простой, а сопряженной с беспримерной чувственностью (пересмотрите "Собаку на сене" и еще раз сойдите с ума; призыв обращен, ясное дело, к тем, кто относит себя не без гордости к редеющему племени дамских угодников), электрическим эротизмом, которого не бывает без интеллекта.

У нее случился юбилей, а днями я лично лицезрел голливудскую звезду Сьюзан Сарандон, которая тоже из ярчайших и даже помоложе нашей наиярчайшей будет. я несся к СС на всех парах, потому что и в нее тоже влюблен с "Дархемского быка", и увидел таки... Сказано же: Боже упаси нас от исполнения желаний.

Но Наша-то, Наша! Какая, к черту, Сарандон и плюгавые Мадонны. Я просочился на ее встречу с почитателями - и таким приливом энергии вознагражден посейчас!

Маргарита Терехова всегда подкупала электрическим эротизмом, которого не бывает без интеллекта

Маргарита Терехова всегда подкупала электрическим эротизмом, которого не бывает без интеллекта

Фото: РИА Новости

Она стояла на сцене, вдохновенная, страстная, озорная. Молодая. Снова заговорили о Сергее Жукове, "Руки вверх!": раздобревший пострел вновь собирает аншлаги, и все разговоры о нем окрашены ненормативщиной со стороны коллег и усилены междометиями "ух!". Я спросил у Матвиенко, лучшего из сущих мелодиста и продюсера, новый виток популярности СЖ-это густая ностальгия, голос, обаяние, безрыбье или что, черт побери?!

Маэстро ответил, взяв с меня слово, что я не расхохочусь, что в жуковском случае совпало все, но по поводу наружности вздоха я дождался: "Надо хотя бы попытаться привести себя в порядок". А музычка?" Но девчонки льнут, а он всего-навсего крепкий массовик-затеиник, причем культивиующий нежную любовь к девчонкам".

А девчонки бывают разные. Литвинова и все остальные. Она очень смешно голосом, годным для апологии порока и сделавшим богатым пародиста Галкина, рассказывает, как снималась в кино у многими считающимся великим режиссера Питера Гринуэя.

У Питера Гринуэя Рената Литвинова сыграла аристократку

У Питера Гринуэя Рената Литвинова сыграла аристократку

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Вместе с Ларисой Гузеевой и Кристиной Орбакайте. Мадам играла аристократку, а поименованные гранд-мамзели-ее служанок. "Чем были дико, чрезвычайно недовольны". На вопрос, в чем это недовольство выражалось, РЛ ответила емко: "В шипении".