Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды29 марта 2013 10:23

Собчак против Канделаки: им обеим с этим жить

Наш пламенный колумнист высказался о конфликте российских теледив
Платное ведение Инстаграм-аккаунта Кадырова рассорило Канделаки и Собчак

Платное ведение Инстаграм-аккаунта Кадырова рассорило Канделаки и Собчак

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

В эффектной сшибке двух моих любимых женщин, одна из которых заманила в силки Кадырова, а другая нашла и этот поступок бывшей наперсницы, и самый теперешний стиль ее жизни отвратно-рвотными, я, конечно, на стороне Кадырова, большого друга российских футбольных судей.

Две эффектные бабенки пикируются из-за тебя, прямо скажем, не самого эффектного парня на Земле - поди плохо. Ну и что, что в данном конкретном случае обе барышни сребролюбивы до соответствия стихам: «Сердце бьется, темнеет в глазах, в истому впадаю при одной только мысли о...» дензнаках.

Собчак считает, что Канделаки, лебезя перед Кадыровым ради денег, опорочила чистые ризы женского идеала. Тина ответила в духе «чья бы корова мычала» и, как всегда в ее случае, явила миру высокую способность к схоластике с софистикой, снабдив ответ читаемой ухмылкой. Между тем известно ведь, что чрезмерная жажда денег и влияния мало способствует взвешенности суждений. Особенно в женском исполнении.

Эта пикировка с ключевым обвинением «Сама ты дура!» увлажнила мои циничные глаза. От смеха.

Что бы кто из них не говорил, они обе хотят отмерять этапы жизни триумфами и купюрами. Вы будете удивлены, но я тоже хочу, но куда мне до них: я не умею на жизнь смотреть- «одним смеясь, другим - печалясь глазом», а в уме все время считать.

Худшее, что может случиться с такими эмансипэ, это выпадение из обоймы, лишение возможности охмурять Кадырова и иже, пардон, но никак не ниже. Обе упрекают друг дружку в карьеризме, приводят примеры низкопробности друг дружки, а проблема-то, из-за которой они пытают наши перепонки и глаза, только в том, что одна быстрее доехала до Грозного. Другая приплела идеологию и написала, что «Тине со всем этим жить».

И тебе, милая, и тебе.

Написать, что ли, Кадырову, что он - гений, солнце, сверхчеловек?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Канделаки и Собчак не поделили Кадырова Началось все с поста в соцсети Твиттер, опубликованного Ксенией Собчак: «У меня есть веселенький исайд, что за 200 тысяч $ в месяц «Апостол» (пиар-компания Канделаки - Прим.) развел Кадырова на важность ведения его Инстаграмма». Ответ Канделаки не заставил ждать: «Ксению очень волнуют мои отношения с @kadyrov_95. Помню, с каким удовольствием она поздравляла Рамзана с днем рождения, всячески пытаясь развивать отношения. Видимо, как обычно, надеясь на вознаграждение. Но не получилось. Бывает... » (далее).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Канделаки и Собчак не поделили Кадырова

Началось все с поста в соцсети Твиттер, опубликованного Ксенией Собчак: «У меня есть веселенький исайд, что за 200 тысяч $ в месяц «Апостол» (пиар-компания Канделаки - Прим.) развел Кадырова на важность ведения его Инстаграмма».

Ответ Канделаки не заставил ждать: «Ксению очень волнуют мои отношения с @kadyrov_95. Помню, с каким удовольствием она поздравляла Рамзана с днем рождения, всячески пытаясь развивать отношения. Видимо, как обычно, надеясь на вознаграждение. Но не получилось. Бывает... » (далее).