Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды5 апреля 2013 9:00

Как российские звезды попадают в рейтинг «антисекс»

Наш пламенный колумнист рассказывает, какие недостатки не прощают артистам ни коллеги, ни поклонники
Ева Польна оказалась в тройке рейтинга "антисексуальности"

Ева Польна оказалась в тройке рейтинга "антисексуальности"

Фото: Евгения ГУСЕВА

Земфиру зрители MTV назвали (или обозвали?) самой асексуальной певуньей из наших, и я организаторам, закоперщикам этого рейтинга антисексуальности уже все высказал. Хотя свежий альбом и придал ее, и без того "не такой, как все", дополнительный ореол угрюмой обреченности, а уния с Литвиновой сделала их обеих удобными мишенями для патологических шуток, как по мне, выглядит она очень даже.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

А когда поет, среди всех дам кажется самой желанной. Потому что, пардон за патетичное клише, талантище всегда током, а уж когда речь о Женщине... да еще той, которая поет.

Хотя, с другой стороны, в оном антирейтинге рядышком расположились Ева Польна и Ирина Забияка, которые тоже ведь поют, а следом за ними Юлия Савичева и Валерия. Они ведь тоже дамы, в самом соку, да поющие, отчего ж и супротив них голосовали?!

Фото: Евгения ГУСЕВА

Еве рекомендуют изничтожить избыточный вес, Савичеву упрекают за то, что похожа на травести, а Забияку из "Чи-Ли"- что играет в трансвестита. Между тем, Забияка народила ребенка, и из амбивалентного существа (ее и впрямь-продюсеры - злыдни, кто ж еще-уговорили играть роль то ли "транса", то ли бесполой мымры) превратилась в приметную, красивую маму.

С одурманивающе привлекательной Валерией история та же, что с Алсу и Лорак: пацаны не любят, когда их грезы выходят замуж - и мстят. Барышням это не понравится, но замужество многими бойцами рассматривается как предательство. Публика слишком жестока.

Особенно к Волочковой, которая кажется всем неглубокой, выскочкой, вертопрахом в юбке, неспособной к получению удовольствия от жизни без денег и смены партнеров, которым несть числа. Запатентованная охотница за кошельковыми головами. АВ защищаться умеет, в последний раз через меня передала недругам, чтоб удавились, не то новая, мощнейшая любовь по имени Бахтияр подсобит.

Потом, имееет место быть так называемая возрастная выбраковка - отсюда в списке Бабкина. Которая при этом вполне довольна собой.

Фото: Иван ВИСЛОВ

Всякие рейтинги условны, всякие - темна вода во облацех: самой сексуальной названа Лолита, и я не без гордости признаюсь, что приложил к ее "коронации" массу усилий: дружим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Новый альбом Земфиры прослушали более 4 миллионов человек

Концерты в поддержку пластинки «Жить в твоей голове» сопровождаются аншлагами (далее)

Красивые песни о подлом устройстве Вселенной

Наш пламенный колумнист Отар Кушанашвили - о новом альбоме Земфиры (далее)