Премия Рунета-2020
Псков
+6°
Boom metrics
Происшествия23 августа 2016 23:23

В Островском районе из-за ДТП затруднено движение транспорта на дороге Санкт-Петербург – Невель

В столкновении четырех автомобилей один человек получил травмы [фото]
фото: Аришка Марчевская

фото: Аришка Марчевская

6 февраля около 16 часов на 332 км автодороги Санкт-Петербург - Невель произошло дорожно-транспортное происшествие, ставшее причиной затруднение движения по трасе. Как рассказали «Комсомольской правде» в пресс-службе ГИБДД России по Псковской области, автомашина «Ауди» направлялась из Пскова в Остров.

фото: Ольга Максимова

фото: Ольга Максимова

- Водитель, убедившись в безопасности маневра, стал совершать обгон и выехал на полосу встречного движения, - отметили в ведомстве. – Однако завершить его он не успел. Произошло лобовое столкновение с автомашиной «ВАЗ-2107».

фото: Ольга Максимова

фото: Ольга Максимова

«Хендай Солярис» въехал уже в столкнувшиеся автомашины. Затем его отбросило на встречку, где он врезался в грузовик.

фото: Ольга Максимова

фото: Ольга Максимова

В пресс-службе УМВД России по Псковской области добавили, что пострадал только водитель «Ауди». Он уже госпитализирован в больницу, ему диагностировали черепно-мозговую травму.

- На месте аварии работают сотрудники полиции, - уточнили в УМВД. - Ограничивают движение и следят за безопасности. Но транспортной пробки нет.

фото: Дмитрий Петров

фото: Дмитрий Петров

ВЕРСИЯ

- Я проезжал по этой дороге буквально через несколько минут после аварии, - рассказывает пскович Артем. - Трасса сегодня очищена плохо, меня и самого заносило несколько раз. Могу точно сказать, что попавшие в ДТП машины своим ходом отсюда не уедут: у "Соляриса" и "ВАЗа" вывернуты колеса, а у "бычка" и вовсе оторвало карданный вал.

Сейчас на месте аварии организовано пропускное движение, стоят машины полиции и МЧС, а из кювета достают разбитую "Ауди". Просто чудо, что в этой аварии никто не погиб!