Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Звезды19 июля 2017 12:35

Сын звезды "Улиц разбитых фонарей" Александра Половцева женился в Петербурге

Спустя полтора года после свадьбы своего отца
Елена МОЛОДКИНА
Степан теперь законный муж. Фото: Владимир Баранов "ВКонтакте"

Степан теперь законный муж. Фото: Владимир Баранов "ВКонтакте"

Актриса и продюсер Юлия Соболевская женила сына. Радостным событием она поделилась с друзьями в своем "Фейсбуке" день назад. Ничего лишнего писать Юлия не стала. Просто опубликовала красивый свадебный снимок.

ОКОЛЬЦЕВАЛИ ШТЕФАНА

Красно-коралловые джинсы, галстук в тон и в белый горошек, белая рубашка, кожаная косуха. Длинные кучерявые волосы, бородка и усы. Невеста у такого жениха вглядит соответствующе - белое платье и фата сдобрены прической из синих волос и кожаной черной косухой. То, что молодые - неформалы, видно невооружнным взглядом.

Даже букет невесты необычный, все в тех же сине-бордовых тонах. Но косухи - это уже неофициальная часть торжества. На цермонии в ЗАГСе жених с невестой выглядели вполне целомудренно - белое платье у невесты и пиджак вместо косухи у жениха.

Фото: "Фейсбук" Юлии Соболевской

Фото: "Фейсбук" Юлии Соболевской

В комментариях к снимку на странице мамы Степана - сплошь поздравления! В основном - от коллег Юлии по актерскому цеху, а также друзей и родственников.

- Счастье какое! Поздравляю! - написала Лариса Гузеева.

А вот Светлана Крючкова решила, что слова тут излишни, и отправила милый смайлик с сердечком.

Кстати, свадьба Степана состоялась еще в начале июня.

- Окольцевали Штефана, - "сдали" жениха в соцсети его друзья 9 июня. Добавив, что все прошло на "ура": и тамада был хорошим, и конкурсы интересными. А мальчишник, который неординарный Степан с друзьями назвали "мэнчишником", прошел 3 июня в баре на Садовой улице. Но все было целомудрено. Никаких стриптизерш. Только друзья и легкая выпивка.

"Мэнчишник" Степана Половцева. Фото: "ВКонтакте"

"Мэнчишник" Степана Половцева. Фото: "ВКонтакте"

СТЕПАН СОЛОВЕЦ

Так его звали в сериале "Улицы разбитых фонарей". Длинноволосый и кучерявый Степа Соловец на экране был таким же, как и в жизни. В сериале про "ментов" он впервые появился в 1999 году - тогда Степе было всего восемь лет. С тех пор он снялся в нескольких эпизодах. Рос сам Степан, взрослел и его персонаж. Рок, девочки, ночные гулянки - все, как в жизни.

А первая роль Степана в кино была еще раньше, в фильме "Цесаревич Алексей" 1997 года выпуска. Тогда ему было лет пять-шесть, на экране он стал маленьким Петрушей. А в титрах - Семеном Половцевым. А кто-то, может, помнит Степана из рекламы одного известного сока.

К слову, в "Улицах разбитых фонарей" экранным папой Степана был Александр Половцев, а мамой - Юлия Соболевская. Играть практически не пришлось. Ведь в миру, за пределами съемочной площадки, тогда они тоже были семьей.

Счастливая семья в жизни играла счастливую семью на экране. Фото: Архив "КП"

Счастливая семья в жизни играла счастливую семью на экране. Фото: Архив "КП"

Но жизнь преподносит свои сюрпризы. Не всегда приятные. Спустя 25 лет брака, Александр и Юлия расстались.

Разведясь со своей однокурсницей Юлией, с которой Половцев отметил серебряную свадьбу, 58-летний актер женился на Александре Муратовой. Новая жена младше Александра на 24 года. В интервью "Комсомолке" Половцев рассказывал, что развод прошел мирно. И не только он сам сохранил дружеские отношения с бывшей. Новая жена и экс-супруга, по словам Александра, тоже неплохо общаются.

Александр Половцев с новой женой

Александр Половцев с новой женой

Фото: RUSSIAN LOOK

Полтора года назад у Степана родился брат Андрей. Вполне вероятно, что скоро малыш Андрюша может стать дядей.