Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
УМНЫЕ ВЕЩИ27 июля 2017 14:04

Disney запустила в "Одноклассниках" серию роликов с дроидом BB-8

Небольшие анимационные фильмы о персонаже саги "Звездные Войны" стали эксклюзивом социальной сети [видео]

Поклонники популярной саги "Звездные Войны" смогут еще ближе познакомиться с некоторыми ее персонажами. Компания Disney в России запустила в "Одноклассниках" серию анимационных роликов, главным героем которых станет астромеханический дроид BB-8.

Небольшие мультипликационные фильмы доступны экслюзивно в группе социальной сети, посвященной космической саге. Кроме BB-8 в роликах появится также отважный дроид-астромеханик R2-D2, протокольный "человек-киборг" C-3PO, знаменитый герой из расы вуки Чубакка и многие другие персонажи "Звездных Войн".

Первые три анимационных фильма под названиями "BB8 и световой меч", "Вне зоны доступа" и "Танцевальная битва" уже доступны для просмотра в "Одноклассниках". Каждый месяц в группе по космической саге будет выкладываться один ролик, всего их ожидается восемь.

Зрителям решили показать некоторые "моменты" из жизни героев космической саги в связи с приближающимся выходом нового фильма "Звездные Войны: Последние джедаи". Россияне смогут посмотреть его на широких экранах с 14 декабря 2017 года.