Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Дом. Семья16 августа 2017 9:55

Мамба приглашает в музей

Где же еще провести первое свидание, чтобы оно прошло идеально
Источник:kp.ru
Предлагаем вам три лучших варианта для первой встречи от экспертов сервиса знакомств Мамба

Предлагаем вам три лучших варианта для первой встречи от экспертов сервиса знакомств Мамба

Люди знакомятся и назначают встречи буквально каждую минуту, но где же провести первое свидание, чтобы оно прошло идеально? Предлагаем вам три лучших варианта для первой встречи от экспертов сервиса знакомств Мамба. Ежедневно здесь завязываются миллионы переписок, новых знакомств, приглашений на свидания, которые потом выливаются в счастливые семейные истории.

Проблема практически любого первого свидания заключается в некоторой скованности людей, ведь не все умеют легко общаться, шутить, задавать вопросы и искрометно отвечать на свидании с незнакомым человеком, который оценивает вас со всех сторон. Можно, конечно, подготовиться заранее, придумать вопросы и ответы, найти смешной анекдот и припомнить историю из детства. Это хороший путь, и готовиться к свиданию определенно надо. Но эксперты Мамба предлагают начать знакомство с некоего информационного повода, который потом можно обсудить. К примеру, назначьте свидание в Музее современного искусства. С одной стороны это интеллигентно и прогрессивно, а с другой стороны – весьма бюджетно. Если вы встретитесь в таком месте и осмотрите пару экспозиций, то у вас сразу возникнут общие переживания и мысли, вы сможете построить разговор прямо по ходу экскурсии, а если немного «забежите» вперед и изучите информацию о той или иной выставке в сети, то сможете блеснуть эрудицией.

Еще один оригинальный вариант – любой мастер-класс, ведь совместное действие сближает, тем более, если это приготовление романтического ужина. В сети вы найдете множество вариантов и сможете приготовить стейки или шоколадные десерты под руководством шеф-повара в стильной студии, узнать интересные факты и сразу сблизиться с новым человеком, так как приготовление еды – домашнее занятие. Обычно такие мастер-классы проходят в веселой, непринужденной атмосфере, а после всегда можно оценить результат и съесть приготовленное. Если же стряпня не очень вас привлекает, и вы хотите более романтичной атмосферы, то Мамба советует вам отправиться на мастер-класс по абстрактной живописи или гончарному искусству. После занятия вы сможете подарить своему избраннику подарок, сделанный своими руками, и он всегда будет напоминать ей или ему о вашей встрече, а если у вас сложатся отношения, то станет своеобразным семейным «талисманом», который потом можно будет показывать детям или гостям.

Третий романтический вариант свидания от Мамба - это прогулка на речном трамвае. В Москве все же наступило лето, и приятная поездка на открытой палубе кораблика может стать легким и незабываемым переживанием для вас и вашего спутника. Движение по воде вдоль зеленых берегов Москвы создает особое созерцательное настроение, и так называемый "эффект попутчика". Вы же наверняка замечали, что разговор в вагоне-ресторане даже с незнакомым человеком обретает какую-то особенную душевность, некоторые психологи утверждают, что это связано с движением и сменой "декораций" за окном. Прогулка на кораблике может стать для вас небольшим путешествием, в котором можно продемонстрировать своё знание Москвы, архитектуры и истории. Продолжительность речного вояжа не более двух часов, это время оптимально для первого свидания.

Если у вас стоит цель найти пару, то, конечно же, факта регистрации на Мамбе или даже онлайн-общения недостаточно, вам обязательно нужно ходить на "живые" свидания и знакомиться с людьми. Используйте эти возможности не только для новых встреч, но и для организации интересного досуга, ведь иногда вы год можете собираться сходить в какой-то музей или на выставку, а здесь вы совместите приятное и полезное.