Премия Рунета-2020
Псков
+2°
Boom metrics
Общество1 ноября 2017 11:28

Участковый из Псковской области претендует на звание сильнейшего в России

Представители 83 субъектов страны участвуют в конкурсе «Народный участковый»
Сергей Юрков. Фото: пресс-службы УМВД России по Псковской области

Сергей Юрков. Фото: пресс-службы УМВД России по Псковской области

Сотрудник полиции из Себежа (Псковская область) Сергей Юрков претендует на звание лучшего участкового страны. На сайте «Комсомольской правды» 1 ноября стартовало голосование в финальном этапе конкурса «Народный участковый», которое продлится до 10 ноября. Ранее Сергей Юрков победил в муниципальном и региональном этапе, и именно эти победы позволили ему пройти в следующий этап.

Жители Псковской области могут повлиять на ход голосования, поддержав земляка. За первые часы голосования участковый из Себежа набрал менее 20 голосов.

КАК ПРОГОЛОСОВАТЬ

Для начала необходимо пройти по ссылке на страничку голосования.

Затем следует авторизоваться, для этого выберите иконку любой соцсети, где у вас есть аккаунт. Эта процедура позволит избежать накруток в голосовании.

После авторизации вы выбираете участкового, за которого хотите отдать свой голос. Напоминаем, Псковскую область представляет Сергей Юрков. Для этого необходимо нажать на сердечко на фотографии. Если оно окрасилось в красный цвет после нажатия, ваш голос принят.

КОНКРЕТНО

Голосование завершится 10 ноября. Награждение состоится 20 ноября. Победитель народного конкурса получит автомобиль УАЗ Патриот.