Премия Рунета-2020
Псков
+9°
Boom metrics
Звезды7 декабря 2017 6:20

В прокат 7 декабря выходит кинокартина, ради съёмок которой Бузова отправилась в тюрьму

На широкий экран выходит фильм«Жги!», который снимали в Невеле
Ольга Бузова сыграла в картине ведущую телешоу

Ольга Бузова сыграла в картине ведущую телешоу

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Увидеть знакомые пейзажи в художественной киноленте смогут жители Невеля. Правда, место, которое покажут на широком экране, сыскало скорее дурную славу, чем хорошую, но, как говорится, на безрыбье… Тем более, туда загремела на время съёмок сама Ольга Бузова, скандально известная тогда ещё блондинка.

Внимательно вглядываться в кадры невельчанам нужно будет во время просмотра картины «Жги!» Кирилла Плетнёва. Она как раз вышла в прокат 7 декабря.

На экране же засветилось здание детской колонии, которое ради московской съёмочной группы «расконсервировали». Внимательные и рачительные хозяева могут разглядеть среди киношного интерьера и предметы мебели 80-х годов, которые у них брали напрокат: у кого кресла, у кого комод, у кого торшер.

По сюжету в колонии оказывается бывшая оперная певица, которую приглашают в Москву на съёмки вокального шоу. Девушка начинает усиленно готовиться под руководством своей наставницы.

Ольга Бузова в картине исполнила роль ведущей телешоу, так что каким ветром её занесло в колонию и занесло ли, станет известно только во время просмотра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Артисты вели себя во время съёмок тихо и спокойно, не скандалили и посуду не били. У невельчан о москвичах сложилось только хорошее впечатление.