Премия Рунета-2020
Псков
+1°
Boom metrics
Фотоконкурсы18 декабря 2017 16:28

Положение о фотоконкурсе «Символ года»

Источник:kp.ru

I. Условия проведения фотоконкурса

Организатором конкурса выступает издание «Комсомольская правда-Псков».

Площадкой для проведения становятся площадки издания pskov.kp.ru в социальных сетях: публичная страница в социальной сети «ВКонтакте» Комсомольская правда - Псков - KP.RU, размещённая по адресу https://vk.com/kp_pskov (далее - публичная страница).

К конкурсу приглашаются жители Пскова и Псковской области в возрасте от 18 лет. Дата проведения конкурса с 18 декабря 2017 года по 07 января 2018 года.

Участники, принимая условия положения, автоматически дают согласие на размещение фотографий на сайте и в еженедельнике «Комсомольской правды».

Читателей информируют о конкурсе информационными сообщениями и постами в социальных сетях на официальных страницах и в группах «Комсомольской правды-Псков».

1.1. Требования к участникам

1. На конкурс принимаются фотоснимки собак, принадлежащих псковичам, сделанные жителями региона. На фотографии обязательно должен присутствовать питомец (питомцы).

2. На каждого питомца должно приходится не больше одного снимка.

3. Отобранный снимок необходимо загрузить в специальный конкурсный альбом, размещённый на публичной странице «Комсомольской правды – Псков» в соцсети «ВКонтакте» до 18:00 24 декабря.

4. Фото должно быть горизонтальным и не меньше 1080 пикселей по широкой стороне.

5. Плата за участие в конкурсе не взимается.

II. Сроки проведения фотоконкурса

Старт конкурса – 18 декабря 2017 года.

Завершение конкурса – 07 января 2018 года.

В этот период пройдут следующие этапы:

1 этап (18.12. – 24.12) – сбор заявок в тематическом альбоме на нашей странице «Комсомольской правды – Псков» в социальной сети «ВКонтакте».

2 этап (25.12 – 07.01) – голосование на сайте pskov.kp.ru

3 этап – (08.01 – 12.01) – награждение.

III. Порядок проведения конкурса

С 18 по 24 деабря участники загружают снимки в специальный конкурсный альбом, в 18:00 приём работ завершится.

Голосование пройдёт на сайте издания «Комсомольская правда – Псков». Каждый пользователь сможет проголосовать за неограниченное количество конкурсантов один раз в сутки.

IV. Итоги Конкурса и награждение участников

По итогам голосований будут выбраны три победителя, фоторабота которого наберут наибольшее количество голосов.

Лидер голосования получает подарки от партнеров конкурса. Приз не может быть заменен денежными средствами или иным видом поощрения.

Редакция «Комсомольской правды - Псков» оставляет за собой право по принятию решения о дополнительном поощрении участников или победителя конкурса.