Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды9 января 2018 9:02

Поклонники уверены, что Ирина Шейк вышла замуж

Топ- модель поделилась фотографией с кольцом на безымянном пальце
Красавица улетела на тропические острова

Красавица улетела на тропические острова

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

8 января русская модель и возлюбленная голливудского актера Брэдли Купера отмечала день рождения. И пока ее коллеги по подиуму поздравляли ее с личным праздником в соцсетях, сама красавица улетела на тропические острова, откуда вскоре опубликовала снимок, на котором держит в руках большого краба. Внимательные поклонники обратили внимание на руки модели — на ее безымянном пальце красовалось золотое кольцо. И конечно же, поклонники предположили, что Шейк тайно вышла замуж за своего возлюбленного Брэдли Купера, от которого родила дочь в прошлом году.

Пока что Ирина и Брэдли хранят молчание и никак не комментируют возможную тайную свадьбу. Напомним, что у Шейк и Купера родилась дочь весной прошлого года — вскоре после рождения малышки в Сети появилась информация о том, что в актер уже сделал модели предложение руки и сердца, а свадьба состоится в конце лета. Однако, марш Мендельсона для пары тогда так и не прозвучал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Шейк и Брэдли Купер хотят второго ребенка

«У Брэдли и Ирины все действительно хорошо, они стали еще ближе после рождения ребенка. Вероятно в будущем у них будет больше детей. Они влюблены в Лею», — говорит инсайдер. (подробности)