Премия Рунета-2020
Псков
+2°
Boom metrics
Общество10 января 2018 11:51

Житель Америки ищет псковских родственников

Проживать они могут в Локнянском районе Псковской области
Майк помнит, что у него были когда-то родители, были братья и сестры. Кажется, Михаил, Елизавета, Дмитрий, Марина.

Майк помнит, что у него были когда-то родители, были братья и сестры. Кажется, Михаил, Елизавета, Дмитрий, Марина.

Фото: pixabay.com

В наступившем 2018 году наша редакция решила не нарушать добрых традиций и с новыми силами взялась за помощь читателям. Мы надеемся совместными усилиями отыскать на территории нашего региона и за его пределами сотни и сотни людей, которых на протяжении многих лет ищут близкие.

В Соединенных Штатах Америки живет парень по имени Майкл Лем. И вот только представьте себе. В одну из своих поездок в Исландию он познакомился с россиянином, о которого узнал о существовании программы «Жди меня». Оказалось, что Майкл – это имя полученное молодым человеком при усыновлении. На самом деле он русский по рождению. Да что там русский. Он появился на свет в многодетной семье Папушевых, которая когда-то проживала в деревне Крестилово Локнянского района. Майкл помнит, что у него были когда-то родители, были братья и сестры. Кажется, Михаил, Елизавета, Дмитрий, Марина. Но в младенческом возрасте он оказался в соцучреждении. И в возрасте одного года его усыновила семья из Америки. С тех самых пор он больше никогда не виделся с родственниками и даже не знает, где они, что с ними. А к корням очень сильно тянет. Майкл мечтает не просто узнать, как сложилась судьба братьев и сестер, но и встретиться с ними.

Вот почему с помощью нового друга из России он составил заявку и отправил ее в программу «Жди меня», а далее редакторы передали письмо нам. Давайте поможем Майклу найти родных. Даже если они давно уже переехали в другие регионы, города и поселки. У каждого должна быть надежда на встречу. Подарите ее Майклу и его братьям с сестрами.

КОНКРЕТНО

Если вам известно что-либо о судьбах детей из семьи Папушевых, сообщите в редакцию по адресу: 180007, Псков, улица Пароменская, д. 21/33, кааб. 27. На конверте сделайте пометку «Найти человека». Или позвоните по телефону (8112) 573997.

КСТАТИ

За минувший 2017 год благодаря нашим читателям были найдены:

Юрий Смирнов, Юрий Рачков, семья Мамонотовых, Дмитрий Васильев, семья Александровых, Павел Макаренко, Александр Паньков, Валерий Благодарный, Зоя Сковорода, Дмитрий Тихомиров, Олег Кулезнев, Елизавета Волюнова.