Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды16 февраля 2018 13:05

Екатерина Варнава разделась для фотосессии с женихом

Многие пользователи обвинили резидента Comedy woman в вульгарности
Отметим, что это не первый раз, когда телеведущая участвует в смелой фотосессии: недавно Екатерина снялась топлес в неожиданном образе

Отметим, что это не первый раз, когда телеведущая участвует в смелой фотосессии: недавно Екатерина снялась топлес в неожиданном образе

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Екатерина Варнава всегда отличалось оригинальностью мышления и никогда не стеснялась называть вещи своими именами, за что, кажется, и любима несколькими миллионами своих подписчиков. Вот и поздравить с Днем влюбленных резидент Comedy woman решила также необычно, опубликовав фото со своим женихом, где они запечатлены почти без одежды. Сладкая парочка лишь прикрывает совсем откровенные места простыней, однако, ракурс на фото таков, что вопрос с обнаженностью избранника артистки – Константина Мякинькова вполне раскрыт.

Некоторые поклонники оценили снимок Екатерины, отметив, что актриса и ее избранник отлично смотрятся вместе. Однако другим фото не понравилось: Варнавуобвинили в вульгарности и пошлости.

Сегодня обычный ДЕНЬ среда.. никакой не праздник.. Вот вам по этому поводу совершенно обычное фото.. всем удачи! Photo by @dvelichko
MakeUp by @elvirariabtseva_makeup
Hair by @fofastepbystep
Ягодицы (кстати, очень хорошие) by @kostya_myakinkov

Сегодня обычный ДЕНЬ среда.. никакой не праздник.. Вот вам по этому поводу совершенно обычное фото.. всем удачи! Photo by @dvelichko MakeUp by @elvirariabtseva_makeup Hair by @fofastepbystep Ягодицы (кстати, очень хорошие) by @kostya_myakinkov

Фото:

Отметим, что это не первый раз, когда телеведущая участвует в смелой фотосессии: недавно Екатерина снялась топлес в неожиданном образе.

Напомним, в январе 2017 года стало известно о том, что Екатерина Варнава выходит замуж за своего бойфренда, танцора Константина Мякинькова. О романе Екатерины и Константина СМИ узнали летом 2015 года. Актриса признавалась, что не собирается делать из личной жизни тайну и скрывать свадьбу не будет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Екатерина Варнава: Я долго не верила в любовь - считала мужчин эгоистами

Создатели шоу Comedy Woman готовят премьеру - скетчком «Love is...» («Любовь - это...»), который тоже будет выходить на ТНТ. Участвуют в нем те же звезды - Марина Федункив, Татьяна Морозова, Катя Варнава, Мария Кравченко и Наталья Еприкян.

- «Love is...» - это маленькие новеллки про женщин. У нас очень-очень спорные героини, что сильно радует лично меня, потому что мне нравится нарушать стерео­типы, рассказывает Варнава. (подробности)