Премия Рунета-2020
Псков
-1°
Boom metrics
Фотоконкурсы23 апреля 2018 8:43

Голосование за «Миссис Псков – 2018»

Псковская «Комсомолка» устроила голосование за «Миссис Псков – 2018», чтобы читатели могли выбрать лучшую, по их мнению, участницу
Результаты голосования объявят 26 мая во время финального гала-шоу.

Результаты голосования объявят 26 мая во время финального гала-шоу.

Фото: Татьяна Родина

После полуфинала проекта самое время открыть голосование за «Миссис Псков – 2018», что мы и делаем. Теперь читатели нашего издания выберут победительницу, которая получит титул самой красивой замужней псковички по версии читателей «Комсомольской правды – Псков».

Голосование началось 23 апреля и продлится до полудня 25 мая. Затем мы возьмём паузу, чтобы проверить голоса и подвести итоги. Имя победительницы объявят со сцены большого зала филармонии 26 мая. В этот день пройдёт гала-шоу конкурса красоты и таланта.

ВАЖНО

Проголосовать можно один раз в сутки за каждую из участниц. Чтобы оставить свой голос, нужно авторизоваться через одну из социальных сетей: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Google Plus, Мой мир, Я.ру.

В случае проблем пишите на редакционную электронную почту info@pskovkp.ru с пометкой «Голосование Миссис Псков – 2018».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сделать выбор непросто, если ориентироваться только на снимок в листе голосования. Предлагаем вам познакомиться с конкурсантками поближе. Для каждой на нашем сайте мы завели специальную страницу-профайл, куда собираем интересную информацию.