Премия Рунета-2020
Псков
+10°
Boom metrics
Звезды9 июня 2018 15:04

В Пушкинских Горах в день рождения Пушкина побывала дочь Тимати Алиса вместе с бабушкой

Звездная семья получила «дозу эстетического наслаждения» от прогулки в Псковской области
Александра ХРУСТАЛЕВА
Михайловаское. ФОто: иван Макаренко.

Михайловаское. ФОто: иван Макаренко.

Псковская область неразрывно связана с творческим путем выдающегося русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. В начале июня ко дню рождения поэта в регион съезжаются многие известные артисты. Не обделила вниманием пушкиногорские края и семья известного рэпера Тимати.

Как стало известно «Комсомольской правде — Псков», 6 июня Пушкинские Горы посетила маленькая дочь Тимати Алиса. В село Михайловское она приехала вместе с бабушкой и своим другом Филиппом.

В преддверии Пушкинского праздника Алиса снялась в ролике Детского познавательного канала, который проводил акцию «Пушкинские чтения». Маленькая блондинка прочитала отрывок из сказки А.С. Пушкина «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях». Мама рэпера Тимати отметила, что внучка имеет большой потенциал, чтобы стать актрисой. Поэтому решила приблизить Алису к атмосфере пушкинской эпохи.

- Наше путешествие по жизни продолжается. Следующая остановка — Михайловское. С Днём Рождения, Александр Сергеевич, - написала мама рэп-исполнителя Симона Юнусова в своем профиле в «Instagram» 6 июня.

А на следующий день у нее в профиле появляется серия фотографий из Михайловского. Дочь Тимати и известной модели Алены Шишковой побегала по лабиринтам из сена, которые появились в Пушкинских Горах во время проведения мероприятий 52-го Пушкинского праздника поэзии. Известные на всю страну путешественники любовались пушкиногорскими пейзажами. Маленькая Алиса со своим другом Филиппом восторженно рассматривали высокие деревья в аллеях.

- Про поездку в Михайловское буду рассказывать постепенно, - рассказала Симона Юнусова.

Значит, подписчики мамы известного исполнителя еще не раз увидят красоты мест Псковской области в своей ленте.

Про поездку в Михайловское буду рассказывать постепенно, а пока, небольшие зарисовки о природе этих мест и наших детях.

Про поездку в Михайловское буду рассказывать постепенно, а пока, небольшие зарисовки о природе этих мест и наших детях.

Фото:

После прогулки Симона вместе с детьми отправилась на концерт «Контрабас-квартета», которые выступали в Михайловском 6 июня. От мероприятия звездная семья получила «дозу эстетического наслаждения». Эту дозу Симона Юсупова посоветовала получить и подписчикам, проживающим в Санкт-Петербурге. Ведь музыкальный коллектив после выступления в Пушкинских Горах отправились на гастроли в северную столицу.

Мы только что вернулись из Михайловского, получив свою дозу эстетического наслаждения, теперь ваша очередь!

Мы только что вернулись из Михайловского, получив свою дозу эстетического наслаждения, теперь ваша очередь!

Фото: