Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Спорт14 ноября 2018 6:15

Футболисты сборной Франции озвучили злодеев в мультфильме Marvel про Человека-Паука

В новой роли себя опробовали Преснель Кимпембе и Оливье Жиру
Оливье Жиру.

Оливье Жиру.

Фото: REUTERS

Два футболиста сборной Франции, которые летом в Москве выиграли финал чемпионата мира по футболу 2018 у Хорватии, опробовали себя в новых ролях. Защитник Преснел Кимпембе и форвард Оливье Жиру стали актерами французской озвучки мультфильма "Человек-Паук: через Вселенные". Причем, им достались персонажи злодеев, которые по сюжету являются врагами главных героев.

- Я очень рад объявить, что буду озвучивать своим голосом Зеленого Гоблина в мультфильме "Spider Man: NewGeneration", - написал у себя в Твиттере форвард сборной Франции и лондонского "Челси" Оливье Жиру.

Что же касается 23-летнего Кимпембе, то его голосом будет говорить другой суперзлодей - Скорпион (Мак Гарган). Премьера мультфильма во всем мире, в том числе и во Франции, состоится в декабре этого года. Пока что же в соцсетях идет презентация нового творения Marvel. Это уже не первое появление в анимационных фильмах игроков сборной Франции. Ранее форвард "Атлетико" Антуан Гризманн озвучивал Супермена в другом мультфильме о супергероях - "Лего Бэтмен".