Премия Рунета-2020
Краснодар
+9°
Boom metrics
Спорт13 декабря 2018 11:35

«Люблю. Твой муж из Бутырки»: Павел Мамаев прислал жене букет цветов из СИЗО

Поклонники Аланы уверены - так хавбек пытается загладить свою вину
Мирослава ЧЕРНАЯ
Фото: instagram.com/alana_mamaeva

Фото: instagram.com/alana_mamaeva

За отношениями четы Мамаевых следят тысячи людей. Поклонники футболиста и его супруги верят, что несмотря на подзатянувшуюся «черную полосу», в итоге супруги смогут снова быть вместе. Кажется, со стороны хавбека начались первые шаги к примирению после громкого заявления супруги о его изменах .

Футболист «Краснодара» подарил супруге букет цветов. Красные розы Павел Мамаев заказал в СИЗО, где будет находиться до 8 февраля. Доставить лично, понятное дело, он не смог. Благо, есть курьерская доставка.

Фото: instagram.com/alana_mamaeva

Фото: instagram.com/alana_mamaeva

- Я тебя люблю. Твой муж из Бутырки. 12.12.2018, - подписал открытку полузащитник и приложил к своему подарку.

Как истинная девочка, Алана не смогла устоять и поделилась с подписчиками снимком охапки роз в Instagram.

Ранее Алана Мамаева ответила подписчикам, донимавшим ее вопросами о том, почему придала огласке историю с изменами.

- Он унизил всю мою семью, выставил меня дурой, - тут же ответила Алана. - Лично мне стало легче от того, что я раскрыла человека и для себя, и для общества. Алана не грязь выносит, Алана правду говорит.

По словам девушки, футболиста она еще не простила, но уверена, что он не уйдет к разлучнице из Литвы.

- Думаю, что драка нужна была, чтобы спасти наш брак, - призналась модель. - Но как можно простить измены, я не знаю. Одно дело, когда человек, будучи в браке, влюбился в другого. А здесь что? Грязь. Теперь ждет результаты анализов на инфекции! О том, сохранится ли у нас семья, зависит только от меня. Прощу я его или нет, ни Паша, ни та девка, ни вы, только я решаю.

Напомним, в браке с Мамаевым Алана уже пять лет. Пара поженилась в 2013 году, тогда же Алана родила дочь футбоисту. От первого брака у нее есть сын, которого футболист принял как родного.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алана Мамаева: Пашу поддерживают знакомые из разных стран, нет никакого расизма

Алана Мамаева запустила кампанию в поддержку своего супруга, который с 11 октября находится в СИЗО.

- Сейчас люди из разных стран, кто знаком с Пашей (это спортсмены и не только), выражают ему поддержку, - рассказала «Комсомольской правде» - Кубань» жена футболиста. - Я решила опубликовать на своей странице в Instagram их фото и видео (читайте далее)

Жена оскандалившегося футболиста Алана Мамаева: Паша все осознал

В студию радио «КП»-Кубань» Алана Мамаева приехала сразу же после того, как забрала с парковки ФК «Краснодар» «Гелендваген» мужа-футболиста (читайте далее)

«Он всем отвечает, но мне побольше пишет»: жена Павла Мамаева о его письме из СИЗО для «КП»

В студию радио «КП»-Кубань» Алана Мамаева приехала сразу же после того, как забрала с парковки ФК «Краснодар» «Гелендваген» мужа-футболиста. В эфире она рассказала, как забирала автомобиль, стоимостью 12 млн рублей (читайте далее)

Павел Мамаев: "Переживаю, как там моя жена и дети. Зря мы полезли в эту драку, конечно"

Оскандалившихся футболистов ждали на допрос два дня. 10 октября полицейские объявили час «Х» и дали хулиганам время, чтобы явиться к следователям до 18.00. Первым в следственное управление МВД России по Москве пришел Павел Мамаев. А Кокорин опоздал, его даже собирались объявить в федеральный розыск. Но после шести вечера приехал и он. Обоих задержали на 48 часов. Но в изолятор временного содержания (ИВС) они попали не сразу (читайте далее)