Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды10 апреля 2019 15:20

Скрытная Пелагея впервые показала лицо дочки

Певица вместе с двухлетней дочкой пришла на хоккей поддержать мужа
В 2016 году Пелагея и Иван Телегин поженились

В 2016 году Пелагея и Иван Телегин поженились

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Пелагея впервые вышла в свет с маленькой дочерью. 32-летняя певица, которая тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз, появилась на хоккейном матче, куда привела с собой двухлетнюю Таисию.

Два года назад Пелагея стала мамой, но не торопилась показывать лица дочери поклонникам. И вот свершилось. Звезда появилась на игре с участием мужа Ивана Телегина. К слову, муж не подкачал - его команда вышла в финал Кубка Гагарина.

Папарацци заметили звездную маму с дочкой на стадионе

Папарацци заметили звездную маму с дочкой на стадионе

Фото:

Пронырливые папарацци заметили звездную маму с дочкой на стадионе и сделали несколько снимков. Видно, что Пелагея очень переживала за супруга. Певица при этом нарядилась в цвета армейского клуба.

После игры жены хоккеистов московского ЦСКА сделали совместный снимок. Они порадовалась за своих мужей. Девушки, как и Пелагея, также взяли на матч своих маленьких детей. Теперь поклонники гадают, на кого же из родителей больше похожа малышка Таисия.

После игры жены хоккеистов московского ЦСКА сделали совместный снимок

После игры жены хоккеистов московского ЦСКА сделали совместный снимок

Фото:

Напомним, для Телегина это не первый ребенок. У спортсмена есть сын от предыдущих отношений. Что касается Пелагеи, то в 2010-м она была замужем за режиссером Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем. Первый брак артистки продлился два года.

В 2016 году Пелагея и Иван Телегин поженились. Пара старалась до последнего не рассказывать о свадьбе. Влюбленные расписались в Кутузовском загсе, а радостное событие отметили в фешенебельном ресторане на Рублевке.

Пелагея с малышкой Таисией

Пелагея с малышкой Таисией

Фото:

Вскоре после знаменательного события исполнительница забеременела. Чтобы спокойно подготовиться к родам, Пелагея покинула шоу "Голос", где она была тренером-наставницей. Таисия появилась на свет в январе 2017 года.