Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды30 мая 2019 10:50

Светлана Бондарчук «убила» бойфренда на съемках клипа

Светская львица снялась в провокационном ролике
Светлана Бондарчук вдруг запела и сняла видеоклип

Светлана Бондарчук вдруг запела и сняла видеоклип

Фото: Instagram.com

Соцсети в начале недели облетела новость, мол, Светлана Бондарчук, развод которой несколько лет назад не обсуждал только ленивый, вдруг запела и сняла видеоклип.

А на самом деле бывшая жена Фёдора Бондарчука стала героиней клипа на песню «Клетка» загадочной певицы ТО-МА, хит которой бьет рекорды ITunes, но лицо артистки пока никто не видел.

Между тем уже снят клип, главные роли в котором сыграла Светлана Бондарчук и человек, удивительно похожий на голливудского актера Джейсона Стэтхэма. 70 актёров, три сожженные иномарки, перекрытые улицы и много крови. По сюжету ролика Светлана Бондарчук убивает своего любовника. Уже в первых числах июня, по словам создателей клипа, мы сможем оценить актерскую игру Светланы и настоящий блокбастер «Клетка», а вот кто же скрывается за псевдонимом ТО-МА, станет понятно только во втором клипе. Запасаемся попкорном.

Напомним: после развода с режиссёром Фёдором Бондарчуком Светлана достаточно быстро наладила личную жизнь. Главред журнала «Hello!» уже около года встречается с Сергеем Харченко. Возлюбленный Светланы работает директором проектов студии дизайна Bestinspace Design Co. У Сергея есть дочь от первого брака Юнна. С отцом своих детей и своим бывшим супругом Фёдором Бондарчуком, который сейчас встречается с актрисой Паулиной Андреевой, Светлана тоже сохранила дружеские отношения.