Премия Рунета-2020
Псков
-2°
Boom metrics
Общество12 декабря 2019 14:33

С шестью новыми домами познакомятся участники Тура по новостройкам в Пскове

Просмотр нового жилья пройдет 21 декабря
Егор Тимофеев
Участники Тура по новостройкам не покупают "кота в мешке".

Участники Тура по новостройкам не покупают "кота в мешке".

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

В Тур по новостройкам приглашает «Комсомольская правда – Псков» своих читателей. 21 декабря будущие новоселы смогут посетить четыре современных жилых комплекса на Запсковье и Завеличье. Будущие новоселы могут посетить ЖК «Приоритет» (Кузбасской дивизии, 10); ЖК «Европа» (ул.Венская, 8); новый дом на Запсковье ( ул. Крупской, 24), SMART-квартал (ул. Инженерная, 119 и ул. Юности, 24), ЖК "Новые Афины" (Ижорского бат. 13).

Участники Тура по новостройкам смогут выбрать не просто понравившуюся планировку квартиры, но и на месте оценить качество использованных для строительства материалов, пообщаться с представителем застройщика, задать ему все интересующие вопросы о доме, о системе коммуникаций, о благоустройстве прилегающей территории и ее застройке.

Вы сможете оценить виды из окон своей будущей квартиры, изучить социальную инфраструктуру микрорайона, выбранного для жилья. Кроме того, на месте можно будет обсудить вопросы оплаты, в том числе, с использованием военной ипотеки, материнского капитала.

.

.

КОНКРЕТНО

Тур по новостройкам состоится 21 декабря Отъезд от редакции «Комсомольской правды - Псков» (Пароменская, 21/33) в 11.00.

Записаться в поездку по новым кварталам можно по телефону (8112) 702-042.