Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Общество2 февраля 2020 10:58

Я крымская «няш-мяш», а не злючий прокурор: Поклонская снялась в «голливудской» фотосессии

Депутат Госдумы призналась, что позирование перед камерой позволяет чувствовать себя звездой
Наталья призвала мужчин дарить своим любимым сертификаты на фотосессии

Наталья призвала мужчин дарить своим любимым сертификаты на фотосессии

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская решила напомнить своим подписчикам, что она не просто какой-то парламентарий, а красивая женщина и выложила в социальных сетях снимки с новой фотосессии, которую сама же назвала "голливудской".

На фотографиях едва можно узнать политика, которого раньше часто можно было увидеть в кителе, а в последние годы - в деловом костюме. Наталье сделали броский макияж, слегка накрутили волосы, и вот перед нами уже совсем другой человек.

"Привыкли меня видеть непослушным депутатом или злючим прокурором? Ну, я ведь крымская "няш-мяш", - написала Поклонская у себя на странице в Facebook.

Поклонская предстала в новом образе

Поклонская предстала в новом образе

Она призналась, что получила огромное удовольствие от позирования перед камерой, и призвала мужчина дарить своим любимым женщинам такие возможности.

"Очень поднимает настроение и самооценку. Чувствуешь себя, простите за банальность, прям звездой", - добавила депутат.

Парламентарий подчеркнула, что готова к критике, если у кого-то возникнет такая потребность, и пообещала выложить еще больше снимков в новом образе. К слову, подписчикам Натальи изменения пришлись по вкусу.

"Хотел написать, да все слова уже украдены! Вы, Наталья Владимировна, прекрасны", - прокомментировал пост Александр Оксамитный.

"Браво! Взрослеете, Наталья! Имидж прокурора-генерала с лицом шестиклассницы: устарел и поднадоел. Здесь: зрелая женщина, вызывающая не только интерес, но и заслуживающая уважение", - написал Григорий Логвиненко.

Однако нашлись и те, кому образ полюбившейся японцам "няш-мяш", понравился больше.

"Фотошоп вам не к лицу, однозначно. Самое красивое лицо, это чистое лицо с добрым взглядом", - высказал свое мнение Андрей Лесник.

К слову, всего полгода назад стало известно о разводе Поклонской с ее вторым мужем, Иваном Соловьевым. Пара прожила вместе чуть меньше года, но супруги не сошлись характерами. Наталья рассказывала о расставании в интервью сайту kp.ru.