Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Спорт14 мая 2020 16:46

Актер Баринов очень жестко отреагировал на отставку Сёмина. А должность почётного тренера назвал «плевком в спину»

«Подлость, мерзость и трусость», - сильное высказывание от знаменитого болельщика «Локомотива» [эксклюзив kp.ru]
Валерий Баринов – народный артист РФ, преданный болельщик «Локомотива» и друг Юрия Семина

Валерий Баринов – народный артист РФ, преданный болельщик «Локомотива» и друг Юрия Семина

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Совет директоров «Локомотива» принял решение не продлевать контракт с Юрием Семиным. С 1 июня должность главного тренера «Локомотива» займет Марко Николич.

Валерий Баринов – народный артист РФ, преданный болельщик «Локомотива» и друг Юрия Семина – поделился с «Комсомольской правдой» мнением об отставке Юрия Павловича.

На просьбу о комментарии, Баринов сказал, что ему очень трудно подбирать цензурные слова. Актёр был в ярости:

«Какие у меня эмоции? Я боюсь, что у вас в газете это не напечатают никогда. Это подлое решение руководства, направленное против клуба и против футбола. Воспользовались тем, что сейчас нет фанатов. Они же не читают того, что пишут болельщики – им наплевать на всё! Я не знаю, какая там была цель: команду развалить?»

Также Валерий Александрович прокомментировал решение руководства клуба о предоставлении Семину должности «почётного тренера». Баринов взорвался:

«Это плевок, самый настоящий плевок в спину. Плюнули в него и сказали: «Уходишь? Давай мы тут тебя почётным пенсионером назначим?

Это подлость, мерзость и трусость!»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

За что Юрия Семина убрали из «Локомотива»

Старейший в российской Премьер-лиге тренер лишился работы. «Локомотив» отказался продлевать контракт с 73-летним Юрием Семиным, с которым связаны практически все успехи клуба за его историю. Фактически это означает, что тренерская карьера «Палыча», как Семина любовно называют болельщики, завершена. Фанаты на карантине – вступиться за главного тренера некому (подробности)