Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Общество25 января 2021 8:00

Киберпонедельник 2021: лучшие акции от любимых магазинов

На дворе конец января, а это значит, что уже совсем скоро наступит одно из самых долгожданных шоппинг-событий года – Киберпонедельник 2021! Сегодня мы подготовили для Вас специальную подборку из самых выгодных предложений от Ваших любимых магазинов

Итак, открывает наш список интернет-магазин Связной со своими скидками до 70% на товары. На онлайн-прилавке магазина Вы можете найти большой выбор мобильной техники и цифровой электроники от самых ведущих мировых производителей этого рыночного сегмента. Помимо общей большой распродажи товаров, в этот Киберпонедельник покупателей ждут и специальные скидки до 10000 рублей на продукцию от бренда Samsung. Также сейчас в магазине проходят и другие выгодные акции: например, при покупке умных часов Apple Watch или Samsung – каждый клиент получайте в подарок защитное стекло, а при покупке Apple Watch Series 6 – защитное стекло и ремешок! Специальные скидки до 10000 рублей действуют и на покупку смартфонов Realme, а при покупке смартфонов Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro в комплекте идёт и бесплатная подписка на многочисленные онлайн-сервисы. Любителей фото и видеосъёмки также ждут специальные акции от магазина: скидка 1000 рублей на покупку видеокамеры Rekam и фирменный рюкзак в подарок при покупке фотокамер Canon. И, конечно же, не забывайте про то, что только до конца января Вы можете приобрести лучшие гаджеты всего за 500 рублей в месяц благодаря специальной рассрочке! Полный список актуальных акций, а также наши эксклюзивные промокоды Связной на скидку 3% на заказ и 7% на аксессуары Вы всегда можете найти на нашей странице.

Следующим магазином в нашем списке является интернет-магазин Иль Де Ботэ. В этот Киберпонедельник компания предлагает своим клиентам максимально выгодные цены на косметику, парфюмерию и прочие товары для красоты. Так, приобрести любимые товары от известных мировых брендов покупатели могут со скидками аж до 70%! Кроме того, специальные цены действуют на подборку средств для стойкого макияжа: сейчас декоративную косметику можно приобрести со скидками до 40%. Эсклюзивные скидки до 40% действуют также и на продукцию от популярного бренда Bobbi Brown. А покупателей товаров для профессионального ухода за ногтями от Mavala ждут специальные скидки до 30%. Не забывайте и про эксклюзивные подарки от интернет-магазина: только в январе Вы можете получить профессиональную кисть для макияжа от MAC, косметички с миниатюрами от Givenchy, L’Occitane, Ermenegildo Zegna, Guerlain, Shiseido, а также товары по уходу за кожей от ERBORIAN, BIOTHERM, Narciso Rodriguez, Dr. Jart+, Kenzo, Rexaline и Helena Rubinstein! Такие подарки выдаются клиентам при покупке продукции брендов на определённую сумму – более подробные условия акций Вы можете найти на нашей странице. Помимо этого, на нашей странице Вы найдёте не только самые актуальные спецпредложения от магазина, но и эксклюзивный промокод Иль Де Ботэ на скидку 35% на заказ, которым может воспользоваться любой клиент, если сумма его заказа равна 1000 рублей и больше!

И закрывает наш сегодняшний список интернет-магазин Эльдорадо. Компания подготовила для своих клиентов специальные промокоды на скидку, воспользоваться которыми можно только в этот Киберпонедельник. Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент самой разной техники и электроники на любой вкус по максимально выгодным ценам! Например, покупатели могут воспользоваться скидкой на товары в размере 3000 рублей при общей сумме покупки от 30000 рублей, скидкой в размере 5000 рублей при покупке от 40000 рублей, 7000 рублей – от 50000 рублей и 10000 рублей при покупке от 72000 рублей. Также Вас ждут специальные скидки до 18000 рублей на бытовую технику Samsung, скидки до 5000 рублей на электрогрили Tefal, скидка 50% на саундбары LG и Samsung при покупке в комплекте с телевизором, скидка 50% на комплекты техники Bosch и скидки до 35% на бритвы, триммеры и эпиляторы Braun. Кроме того, особые подарки ждут покупателей кухонных машин Bosch и кофемашин Nespresso! Обратите внимание и на выгодные условия предоставления экспресс-сервиса при покупке телевизоров и стиральных машин. И, конечно, не проходите мимо эксклюзивных подарков при предзаказе продукции Samsung Galaxy: так, при заказе смартфонов S21 Ultra, S21+ и S21 Вы получите в подарок беспроводные наушники Galaxy Buds Pro или Live и маячок Smart Tag, а при заказе наушников Buds Pro – беспроводное зарядное устройство! Эти и другие акции, а также промокоды Эльдорадо на скидку ждут Вас на нашей специальной странице.

Надеемся, что теперь Вы точно не пропустите самые актуальные предложения в этот Киберпонедельник 2021 и сможете оформить долгожданные покупки по самым выгодным ценам! Ещё больше предложений по случаю мирового шоппинг-события ждут Вас на нашем сайте Промокоды КП ру.

Реклама