2017-01-14T18:24:28+03:00

В Писковичах юноши и девушки разыграли медали областного турнира «Мини-футбол – в школу»

За призы боролись школьники 2001-2002 годов рождения
Участниками соревнований стали по шесть команд девушек и юношей. Фото: спортивная школа "Стрела".Участниками соревнований стали по шесть команд девушек и юношей. Фото: спортивная школа "Стрела".

В Писковичах 12 и 13 января проходил областной турнир «Мини-футбол – в школу». Как рассказали «Комсомолке» в спортивной школе «Стрела», за призы поборолись по 6 команд юношей и девушек в возрастной группе 2001-2002 годы рождения.

У прекрасной половины человечества победу одержали футболистки Псковского педагогического комплекса (ППК), выигравшие все матчи. На втором месте оказалась команда великолукской школы № 13, футболистки из Палкинской среднеобразовательной школы замкнули тройку призёров.

Лучшим игроком финала признали Дарью Башлыкову из ППК, она вместе с одноклубницей Полиной Ивановой стала лучшим бомбардиром. Приз лучшего вратаря достался великолучанке Екатерине Бовдуй.

Лучшим игроком стал Алексей Белавин (школа № 18 Псков), вратарём – великолучанин Николай Харченко. Артём Григорьев из Дедовичей стал лучшим бомбардиром.