Премия Рунета-2020
Псков
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество22 февраля 2018 13:44

Лавка художника «Арт Саквояж» приглашает псковичей на мастер-классы

Участников научат делать текстильные цветы, расписывать деревянные изделия и варить мыло
Варвара Каткова

В преддверии праздника 8 Марта в лавке художника «Арт Саквояж» пройдут тематические мастер-классы. Вы сделаете своими руками подарок для родных и близких, научитесь новому ремеслу и замечательно проведете время в уютной творческой обстановке.

Как рассказали «Комсомольской правде – Псков» организаторы, 24 и 25 февраля пройдёт три мастер-класса, причём два из них запланированы на субботу.

КОНКРЕТНО

24 февраля, 11.00

Мастер-класс по изготовлению текстильных тюльпанов (500 рублей). В конце занятия, которое продлится от двух до трёх часов, участники получат небольшой букетик из сшитых собственноручно цветов. Рекомендовано для участников от 14 лет.

24 февраля, 14.00

«Точечная роспись деревянной солонки» (400 рублей). С помощью акриловых контуров из обычной деревянной болванки получится нарядный подарок. На трёхчасовой мастер-класс ждут участников старше 12 лет.

25 февраля, 13.30

«Мыловарение: цветы» (400 рублей).

Порадовать женщину можно не только живыми цветами, но и цветами из мыла. Каждый сможет подобрать аромат и цвет, чтобы подарок получился единственным в своём роде. На мастер-класс длиною до 2,5 часов запишут желающих от шести лет.

ЗАПИСЬ НА МАСТЕР-КЛАССЫ.