НовостиСпорт10 апреля 2018 12:13

Псковичка Елизавета Степанова вернулась с Кубка Европы по дзюдо с серебром

Соревнования проходили 7 и 8 апреля в Хорватии

Псковская спортсменка заняла призовое место на Кубке Европы по дзюдо.

Как рассказали «Комсомольской правде — Псков» в пресс-службе Центра спортивной подготовки Псковской области, на соревнованиях Елизавета Степанова завоевала серебряную медаль.

Турнир Европы по дзюдо проходил 7 и 8 апреля в Хорватии в городе Дубровник. На соревнованиях выступали больше ста пятидесяти спортсменов из 21 страны.

Псковичка Елизавета Степанова заняла второе место в весовой категории 48 килограммов, уступив первое место спортсменке из Франции

Напомним, что в сентябре 2017 года псковская дзюдоистка Елизавета Степанова также взяла серебряную медаль на Кубке Европы. Турнир проходил в Братиславе.

КСТАТИ

В число спортсменов, занявших призовые места, вошла также россиянка Татьяна Хоментовская. Дзюдоистка из Санкт-Петербурга заняла третье место в весовой категории 63 килограмма.